Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нинтендо - только позитив!
Нинтендо - только позитив!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
По люстре попадал, подавая в теннисе, в том же Wii Sports, когда был в гостях (там потолки низкие).

У друзей фамилия случайно не Бэггинсы?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Нет. :D
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
воооооо! вот что забыл рассказать...

в Вии мюзик играю иногда... шлак-шлаком, а там где дирижировать оркестром КЛЁВО до невозможности... ну так вот, играл в нее играл. результаты ничего такие были, НОРМАЛЬНЫЕ... и тут мне приятель посоветовал: чтобы лучше мелодию чувствовать играй с закрытыми глазами. попробовал. ЧЕСССЛОВО, баллов стал набирать на порядок больше. однако в процессе игры спать очень начинает хотеться... пять раз подирижируешь и все... как младенчик...


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
wiirope, Смотри, аккуратнее, а то носом в телевизор клюнуть недолго :D
Так, я вроде серьезных не получал, разве что, когда у брата в гольф выйграл, так радовался, что плечо вывихнул :) . Ну и когда пьяный дядя в бокс играл, а консоль около его ног стояла - это не передаваемое ощущение :o :o :o Меня чуть Кондратий не хватил :D
Game Boy
Группа: Редакторы
Сообщений: 189
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну хардкорщики, блин :D . Сколько помню у себя Wii - играю исключительно без ремешков и прочей страховки. И пока не кого не зашиб. Да и в окно джои не улетали на зимовку :D .

Но что касается позитива - так это сами игры. А они становятся лучше день ото дня. Я уж молчу про всякие приблуды аля гитара или WiiFit. Сколько же я наиграл на этой гитаре....Эхм...А тут еще и Wii MotionPlus :p . Скорей бы Red Steel 2.
А как мне(и многим...многим)взорвала мозг Zelda(не говоря уже о том как я через нее поставил свой первый НВС).

Кароче, с Wii у меня связан только позитив.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kaliningrad
траффик/график, вечный time-limit, а тут тебе
7х24 целый спортзал, по-крайней мере .
только плюс есс-сно
зы а ещё праздники и пр совместное времяпровождение
за Wii ....... +++++
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Нинтендо - только позитив!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: