Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii из США (посоветуйте, стоит ли покупать)
Wii из США (посоветуйте, стоит ли покупать)
Аватар Footwork
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Давно уже раздумывал над подарком Wii себе и своей девушке, но цена как-то отталкивала. Сейчас же у нас появилась возможность купить приставку в США (знакомая американка едет на рождественские каникулы домой), и 9000 за комплект с Wii Fit хорошая цена, не 17000 штук, как в Москве. Но вот только есть сомнения, много всего читал...
В общем, как я понял там приставки формата NTSC, а у нас все PAL`овские. Разница немного в размере картинки функционально, но большой минус - покупка только NTSC игр. Но цена имеет значение, плюс очень много недорогих аксессуаров.
Вопрос, смогу ли я использовать эту приставку тут (PAL`овские телевизоры и т.п.) или я должен буду обязательно её чиповать? И если например я её прочипую, то смогу использовать записанные диски NTSC с обновлениями или там уже пофиг?
У кого-нибудь вообще есть приставка из США? Помогите сомневающемуся человеку! Есть ли какие-нибудь с ней проблемы?
Заказ мы будем делать в понедельник, не хотелось бы выбрасывать деньги просто так.
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Footwork)
PAL`овские телевизоры и т.п.
Без мода нет.

А про вопросы о модификациях ты ошибся разделом форума

Добавлено (26.12.2009, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Footwork)
Есть ли какие-нибудь с ней проблемы?
Блок питания нужен другой.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
У меня NTSC Wii. Специально брал на Ибэй за 300$. NTSC потому, что прогрессив скан есть и цензуры меньше, ну и сам формат NTSC мне ближе. Да и в US игры недорогие и выходят раньше. На Ebay недавно купил кубовские Legend of Zelda Wind Waker, Metroid Prime и Zelda OOT. И за все три диска отдал 1500.
Чип не ставил. С нашими теликами никаких проблем не будет. А вот насчет питания: нужно будет прикупить понижающий трансформатор на 110V.

А вообще - смотря зачем брать хочешь. Если болванки в нее пихать и играть во все подряд, то проще с PAL. Я лицуху беру. Так приятнее, да и игры ценишь по-другому уже.

Сообщение отредактировал Serga - Суббота, 26.12.2009, 23:21
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (Serga)
Я лицуху беру. Так приятнее, да и игры ценишь по-другому уже.

У меня хоть и чипованная консоль, но подпишусь под каждым словом!

С уважением, Станислав.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
даа, стал тут в это играть, так ощущения совсем не те, что когда-то за деньги. никакого интереса.
Аватар Footwork
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребят, спасибо, уже заказал, будет после праздников, заказал двойные комплекты всего с wii board`ом и wii motion`ами Как привезут отпишусь. :))
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
То же думаю в штатах заказать, не охота за PAL переплачивать((( Напиши результат
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Экономия приличная. Я брал за 300$, когда у нас она стоила 16000. Это была моя первая покупка на ибэй, все прошло без проблем. Сейчас во всем мире на Wii цена очень сильно упала. А у нас - нажива продавцов идет.
А, да, с другой стороны: консоль почти 100% будет новой версии, и bootmii станет только как ios.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Footwork, получил уже консоль? работает у нас? Я думаю тоже заказать из америки за 150-200 уе и игры наверное от туда покупать б.у, стоят они там в районе 10 уе с пересылкой, что вполне приемлимо :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (bzek)
Footwork, получил уже консоль? работает у нас?

у меня консоль из америки, уже 4 месяца...все работает отлично.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Tol, а игры откуда берёшь? Приставку прошивал? :)
Аватар Footwork
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Блин, с приставкой ничего не вышло, хотел брать комплект с wii fit, но на праздниках его снесли с прилавков, девчонка не сумела найти комплект, а без фита я брать не захотел, в нем был главный смысл для меня и особенно моей девушки. :( Буду заказывать тогда через интернет.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
так...fit бы просто докупил потом и все

Добавлено (20.01.2010, 02:23)
---------------------------------------------

Quote (bzek)
Tol, а игры откуда берёшь? Приставку прошивал?

не...вот думаю, прочиповать..пару игр сестра прислала,он там. а так чиповать наверное буду.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Footwork,
а можно ведь через ebay.com заказать + есть группа в контакте..

ээ.. а не могли бы вы еще раз написать (желательно подробно)), что нужно сделать, чтобы совместить американскую приставку с нашей техникой? ...

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Quote (peskad)
ээ.. а не могли бы вы еще раз написать (желательно подробно)), что нужно сделать, чтобы совместить американскую приставку с нашей техникой? ..

практически ничего...только купи или понижающий трансоформатор(точно не знаю как он правильно называется) или новый бп. я себе новый бп купил, всего 600 рублей у меня вышло.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii из США (посоветуйте, стоит ли покупать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: