Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Качество компонетный кабелей (название фирм производителей/продавцов)
Качество компонетный кабелей
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Здравствуйте. Почитал форум насчет кабелей подключения для hd ТВ, все пишут что нужен компонент. Но так как оригинал стоит почти 2000, то какие фирмы производители вы можете посоветовать? Например, на Озоне, продают кабель за 499, как он по качеству, а главное в сравнении с Оригиналом? Написал местному у нас в городе, который занимается приставками, он вообще сказал, что разницы мол нету (сам продает кабель за 500, но фирмы производителя не знает, так как ему они приходят просто в полителеновых пакетиках =), но утверждал, что у него кабель, которым он проверяет работоспособности Wii работает уже полтора года), все одно - Китай (но ведь Китай Китаю рознь). Сам с Новосибирска, так что если кто-то покупал у нас хороший кабель, буду рад, если дадите контакт связи с человеком.
P.S.: иногда, я все же встречал мнения, что на таких больших размерах, с full hd, не сильно видишь разницу, она очень минимальна, и все уже больше зависит от применяемых ТВ фильтров, а также функции upscale. Дело в том, что я не имел возможности сравнить композит и компоненту в живую. Ну и что мне кажется главное, надо сравнивать именно в движении картинку, так как в этом состоянии разница уменьшается. В статичном, да, разница будет ощутима больше. Так что буду рад услышать мнения с большими диагоналями hd ТВ.
Сообщение отредактировал boxter - Воскресенье, 28.03.2010, 09:22
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
У самого оригинальный кабель. До этого пользовался китайским. Разницы не вижу.

С уважением, Станислав.
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Станислав, а почему тогда перешли на оригинал? Предыдущий кабель перестал нормально работать?
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
Брал в Барнауле в Эльдорадо , там оригинальные продовали за 1099 , а потом скину ли до 99 р (девяносто девять) . :D . Картинкой доволен . Провод толстый контакты позолочены . Посмотри может у вас тоже по 99 )))
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (boxter)
Брал в Барнауле в Эльдорадо , там оригинальные продовали за 1099 , а потом скину ли до 99 р (девяносто девять) . . Картинкой доволен . Провод толстый контакты позолочены . Посмотри может у вас тоже по 99 )))

Вот тоже сегодня хотел туда поехать, поглядеть. Тока я что-то неуверен, что за 99 да и за 1099 продавали оригинал) я позвонил на их общий номер, сказали, что 1490 стоит, а в магазин (ну там продавцы могут быть еще тупые) сказали сначало, что вообще нету)), а потом за 2099)) может реально ща там уломаю их за 500 продать мне))
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
посмотрел на свой кабель ... Фирма monster , сори за дизу . Но если у тебя есть возможность как нить забрать кабель в Барнауле , то могу поехать купить за 99 ))
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (kyropat)
посмотрел на свой кабель ... Фирма monster , сори за дизу . Но если у тебя есть возможность как нить забрать кабель в Барнауле , то могу поехать купить за 99 ))

Окей, понял)) Ща поеду сам в Эльдорадо, погляжу сначало у себя.
А кто-нибудь знаеть такой кабель Blaze. У нас его за 550 продают "продавцы консолей".

Добавлено (28.03.2010, 11:44)
---------------------------------------------
kyropat, а у тебя Monster такой:
http://forum.nd.ru/index.p....&id=546
http://www.amazon.com/Wii-Mon....&sr=1-1

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
boxter, Я покупал за 500 на озоне, не советую, мало того, что обламались все тюльпаны, так мне кажется, что он стал выдавать обычную картинку.

Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
Если кому надо , могу и по почте выслать . Я думаю пересылка по почте будет в районе 100 +99 за кабель . Деньги потом кинете на мобильник . Если надо пишите , поеду скупать их в эльдорадо .

Добавлено (28.03.2010, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (boxter)

Ага такой .А в нск вообще могу с автобусом передать ))
Сообщение отредактировал kyropat - Воскресенье, 28.03.2010, 12:14
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
Кто слыхал про эту вещь ?

http://gear.ign.com/articles/107/1079857p1.html

http://www.vdigi.com/index.p....emid=53

Выглядит достойно, мне кажется должна работать отлично, но цена не сладкая !


ps3 and wiiiii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
Quote (Darkcore)
Кто слыхал про эту вещь ?

мне кажется, что это бессмысленная штука. у вии слабенькое железо и качественную графику она не тянет, поэтому даже на компоненте видна дикая "лесенка" на персонажах итд. что толку с ещё более чёткой картинки, если графики по сути на вии нет?
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
kyropat, спасибо, что про Эльдорадо напомнил) Там и взял за 99 рублей)))Я сам в шоке, продавец в шоке)) наверное в Москве с ценой попутали, либо распродажа остатков, потому как у меня на коробке сначало ценник был 1296, сверху него 799. а когда покупал просто желтый ценник рядышком стоял на 149, а ниже 149, 99 )))

Добавлено (28.03.2010, 21:15)
---------------------------------------------

Quote (Darkcore)
Кто слыхал про эту вещь ? http://gear.ign.com/articles/107/1079857p1.html http://www.vdigi.com/index.p....emid=53 Выглядит достойно, мне кажется должна работать отлично, но цена не сладкая !

Апскейлинг вещь хорошая, математ. методами дорисовать. И к тому же сгладить.
Может кто-нибудь купит, опробует? ))нет, ни о каком 1080 и речи не идет, но получить картинку на hd ТВ той, которая смотрится как на обычных сrt было бы нормально.
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
Quote (Darkcore)
Кто слыхал про эту вещь ?

Для тех у кого не лады с английским .
Владельцы HD-экранов давно уже мечтают о Wii HD. Для них компания VDIGI выпустила устройство под названием VD-W3 Wii HDMI Upscaler Processor, позволяющее выводить картинку с приставки в разрешениях 720p, 1080i и 1080p для телевизоров и 1280x1024, 1440x900 и 1680x1050 для мониторов. Апскейлер питается от USB-разъема на самой консоли и, помимо трансформации видеосигнала, позволяет также выводить звук через HDMI или стандартный мини-джек.

Но я подожду пока он появится в китайских инет магазинах ))) 7

Quote (boxter)

kyropat, спасибо, что про Эльдорадо напомнил) Там и взял за 99 рублей)))Я сам в шоке, продавец в шоке)) наверное в Москве с ценой попутали, либо распродажа остатков, потому как у меня на коробке сначало ценник был 1296, сверху него 799. а когда покупал просто желтый ценник рядышком стоял на 149, а ниже 149, 99 )))

Ну прикольно , что во всех городах так . У меня ещё было веселее , стоял ценик 499 пошел отбивать на коссу и он выбился 99 ))) Я думал что это у них сбой в программе , но через пару дней , повесили ценик с этой ценой . Я спросил потом у продавца в чем прикол , он говорит , что заканчивают работать с вием как таковым и больше поставок по нему не будет .
boxter готов от тебя принять +1 в репутацию ;)
Сообщение отредактировал kyropat - Воскресенье, 28.03.2010, 21:33
Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
kyropat, с инглишом проблем нет :) мне перевод не требовался, а просто мнения, может такая вещь уже у кого есть

ps3 and wiiiii
Аватар kyropat
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Барнаул
нашел точно такую же штуку , но уже дешевле.... хотя это просто конвектор а не преоброзователь ...
зы Darkcore да я даже и не думал , что у тебя проблемы с английским ))) Но есть же люди кто с ним не дружат ))
Сообщение отредактировал kyropat - Воскресенье, 28.03.2010, 22:30
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Качество компонетный кабелей (название фирм производителей/продавцов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: