Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Balance Board - Black vs. White (Добро побеждает зло?)
Balance Board - Black vs. White
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мск
Друзья, решил я себе прикупить Wii, а к ней баланс-доску.
И возник резонный вопрос: а отличаются ли по функционалу и качеству доски белого и черного цвета?
Ибо, по цене черный дешевле, как мне показалось. Но при этом у него дисплей.
А вдруг у черного кол-во датчиков стремится к единице? :)
Может кто-нибудь просветить? Возможно уже сравнивали, но я что-то не нашел..
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Те доски что с дисплеем не оригинал от Нинтендо а от других фирм (Snakebyte, Big Ben). По сути функционально они вроде не отличаются, но доска от Нинтендо идет непримено с игрой Wii Fit, не оригинальные доски идут часто без игры.
У меня лично оригинал доски - хоть и не подходит к моей черной консоли по цвету, но после того как она у меня упала со шкафа не понеся никаких увечий, я не жалею что заплатил дороже.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Черные, по крайней мере Snakebyte, часто показывают неправильный вес. Иногда отличие от реальности - до 20 кг. Нинтендовские белые таким вроде не грешат.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Хабаровск
Тоже слышал что черные не отличаются точностью, у самого белая и тьпфу тьпфу тьпфу всё впорядке.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
у меня тоже белая и я чехол на нее черный заказал на делэкстриме, а про "левые" много что слышал и ничего хорошего никто не сказал....
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мск
Спасибо всем за консультации.
Взял белую в некстгейме.
Не ожидал, что она такая тяжелая :)
Аватар Вяра
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Добрич
у меня чёрна, шла в комплекте с консолью, притензий нет, весы точные unhappy (плачу по тому что вес большой), реагирует на движения быстро
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Balance Board - Black vs. White (Добро побеждает зло?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: