Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » НД решил что пора действовать?
НД решил что пора действовать?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Сегодня увидел рекламу Wii по ТВ. По федеральному каналу нашего, российского ТВ. Был как то поражен, если честно. Рекламировали Wii Fit Plus. Неужели Новый Диск решил проснутся и начать таки продавать консоли и игры? Что думаете по этому поводу?
[offtop]Сама реклама по сравнению с недавними рекламами GT5, Move да и вообще Xbox360 не идет ни в какое сравнение, все на уровень скучнее и хуже. Наверное сказалась сама рекламируемая игра, особо не развернешься.[/offtop]

Добавлено (05.01.2011, 00:55)
---------------------------------------------
Вай, час ночи сказывается. Исправьте, пожалуйста, название темы.)


3DS Friend Code 3265-5184-0441
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я ее уже давненько наблюдаю (вроде как неделю уже крутят)- но если честно не впечатляет - думаю что с этой рклама НД только проигрывает - во-первых ориентирована только на тех кто занимается йогой, а еще не передает даже 1\3 всей прелести доски, да и рекламировать ее по хорошему надо вместе с приставкой

Мой номер 8448 7416 1585 3537 Помогу получить 500 поинтов по акции Connection Ambassador! Страна-UK. Пишите в личку
Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ммм... А я только по Mtv видел рекламу Вии и ДСай подряд))) Офигел тогда %) %)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » НД решил что пора действовать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: