Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка нового Wii, помогите?
Покупка нового Wii, помогите?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Приветствую!

В Wii полный чайник, думал купить для ребенка на ДР . Хотел узнать у бывалых!

Хотел купить набор с 2мя комплектами джойстиков и возможно balance board.
Wii беру только для активных игр, что бы развивал координацию

Собственно вопросы:
1. Дополнительный комплект джойстиков какой покупать, смотрю очень сильно отличается цена на оригинальные (5тр за комплект) и за как я понимаю не оригинальные в интренет магазинах (2тр.). Реально отличия есть или не оригинальные нормального качества и ничем кроме этикетки не отличаются?
2. У меня ребенку 5лет хотел узнать на сколько будет ему интересен balance board или его лучше покупать когда постарше будет.
3. Есть ли отличия в гарантиях, а то сейчас продаются Красные вроде бы без оф. гарантии?
4. Что-то еще советуете купить, то что понадобиться для активных игр?
5. Какие еще активные игры посоветует, кроме стандартных 17 шт, которые предлагают в комплекте?

Если кто знает проверенные магазины посоветуйте (из-за границы уже не успеваю купить)

Заранее спасибо!

Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (RomeoF1)
1. Дополнительный комплект джойстиков какой покупать, смотрю очень сильно отличается цена на оригинальные (5тр за комплект) и за как я понимаю не оригинальные в интренет магазинах (2тр.). Реально отличия есть или не оригинальные нормального качества и ничем кроме этикетки не отличаются?

Как второй и последующие комплекты вполне можно иметь и не оригинальные джойстики - качество весьма нормальное. Хотя, я лично, предпочёл иметь все четыре комплекта оригиналов.

Quote (RomeoF1)
2. У меня ребенку 5лет хотел узнать на сколько будет ему интересен balance board или его лучше покупать когда постарше будет.

Там есть мини-игры, которые будут интересны для ребёнка 5-ти лет. Однако, я думаю, что вполне можно отложить покупку Balanсe Board на некоторое время, так как и без этого приспособления ему будет чем заняться на приставке.

Quote (RomeoF1)
3. Есть ли отличия в гарантиях, а то сейчас продаются Красные вроде бы без оф. гарантии?

Смотря где покупать. Официальной гарантией снабжаются консоли, которые попадают в Россию через "Новый Диск", на остальные предоставляет гарантию тот магазин, который продаёт "серые" приставки.

Quote (RomeoF1)
4. Что-то еще советуете купить, то что понадобиться для активных игр?

Для начала вполне себе хватит стандартного комплекта, а потом, по мере выяснения предпочтений ребёнка, можно будет самому сориентироваться.

Quote (RomeoF1)
Если кто знает проверенные магазины посоветуйте (из-за границы уже не успеваю купить)

Предлагаю обратить внимание на баннер, размещённый вверху этой страницы.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо за ответы!

Фирма с баннером сверху продает только оригинальные комплекты и соответственно дороже получается если брать не голую приставку.

Вот и спросил где еще можно купить?

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (RomeoF1)
Вот и спросил где еще можно купить?

если не боишся, за доставку, то можно взять в Германии через amazon.de - там цены получше чем в России. С нашего форума вроде многие там покупали и все без проблем. Особенно я бы посоветовал обратить внимание на комплекты с игрой марио карт - ребенку наверняка понравится.

Quote (RomeoF1)
1. Дополнительный комплект джойстиков какой покупать, смотрю очень сильно отличается цена на оригинальные (5тр за комплект) и за как я понимаю не оригинальные в интренет магазинах (2тр.). Реально отличия есть или не оригинальные нормального качества и ничем кроме этикетки не отличаются?

У меня 2 пульта оригинал, два китайца - различия по качеству минимальни и работают уже почти год без проблем. А вот китаиские научаки оба уже в мусорке и заменены оригинальными. Но тем не менее дешевле купить китайский комплект и докупить оригинальный научак. Я брал китайские пульты на Dealextreme.com за 17 баксов.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
по поводу китайских нунчаков вы не правы, уже пользуюсь полтора года китайским нунчаком (белым) и ещё все мои знакомые ими пользуются и ни одной поломки за ПОЛТОРА года.

а вот из примерно 10 чёрных нунчаков неоригиналов - сдох тока 1.

по поводу пультов белых - неоригинал гавно, из 5-7 ни одного хорошего. Некоторые сдохли, в некоторых лампочки перегорели и у ВСЕХ свистит динамик почти во всех играх (за исключением 2-3-х игр).

Добавлено (04.02.2011, 10:27)
---------------------------------------------
1. Дополнительный комплект джойстиков какой покупать, смотрю очень сильно отличается цена на оригинальные (5тр за комплект) и за как я понимаю не оригинальные в интренет магазинах (2тр.). Реально отличия есть или не оригинальные нормального качества и ничем кроме этикетки не отличаются?
----
ответил в личку и сообщением выше
----
2. У меня ребенку 5лет хотел узнать на сколько будет ему интересен balance board или его лучше покупать когда постарше будет.
----
в основном катать шарики и кататься скейт-сноут борды. если ребёнку будет интересно - советую.
----
3. Есть ли отличия в гарантиях, а то сейчас продаются Красные вроде бы без оф. гарантии?
---
гарантия? не представляю что может в приставке сломаться, а если прошивать - то гаратия слетает так и так.
---
4. Что-то еще советуете купить, то что понадобиться для активных игр?
---
хорошие вещи как насадки руль и пистолет. пистолет удобнее играть (но для ребёнка 5 лет думаю страшноваты будут стрелялки, так как почти все ужастики типо резидент евил).
Если у вас девочка - то танцевлаьный коврик хорошая вещь.
---
5. Какие еще активные игры посоветует, кроме стандартных 17 шт, которые предлагают в комплекте?
---
валли, марио, разные теннисы и некоторые бродилки, типо Ben10 (bkb как-то так называется) и много много чего. если у вас девочка - много танцев есть.
---

Сообщение отредактировал pulsrom - Пятница, 04.02.2011, 10:29
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (pulsrom)
по поводу китайских нунчаков вы не правы, уже пользуюсь полтора года китайским нунчаком (белым) и ещё все мои знакомые ими пользуются и ни одной поломки за ПОЛТОРА года.

У самого на днях китаец сдох - нунчаки с дилэкстрима лучше не брать. Если, конечно, не оригинал.

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (pulsrom)
по поводу китайских нунчаков вы не правы, уже пользуюсь полтора года китайским нунчаком (белым) и ещё все мои знакомые ими пользуются и ни одной поломки за ПОЛТОРА года.

у меня научаки работали но на одном перестал работать датчик движения из-за чего игры где требуется махать научаком стало играть нереально, и на обоих чаках через месяц стал болтатся стик как го**о в проруби, мне этого хватило чтобы викинуть оба, если конечно кого-то устраивает абсолютно разболтаный стик то можно пользоваться

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нашел тут в инете сайты, может кто брал , есть отзывы?
gameberry_ru
electrorai_ru
play-play_ru

ну и конечно, тот что под баннером nextgame, последний конечно самый раскрученный, но дорогой если брать сразу комплект с 2мя джойстиками.
Может кто-то знает еще проверенные места?

Добавлено (07.02.2011, 00:35)
---------------------------------------------
кстати у Next Game появился в продаже "Wii Remote Plus с встроенным Wii Motion Plus" судя по всему это выгоднее чем покупать отдельно Remote отдельно Wii Motion Plus, да и удобнее чем 2а устройства, правильно я понимаю?

Кстати тут у кого то видел беспроводные научаки имеет смысл брать или нет?

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (RomeoF1)
кстати у Next Game появился в продаже "Wii Remote Plus с встроенным Wii Motion Plus" судя по всему это выгоднее чем покупать отдельно Remote отдельно Wii Motion Plus, да и удобнее чем 2а устройства, правильно я понимаю?

Да это удобнее чем брать простой ремоут и к нему М+. Я думаю скоро с продажи вообще пропадут простые ремоуты, т.к. новые комплекты консолей идут только с ремоут плюс.

Quote (RomeoF1)
Кстати тут у кого то видел беспроводные научаки имеет смысл брать или нет?

Беспроводные научаки имеют все один большой недостаток - они все не от нинтендо и имеют качество на порядок ниже чем простой чак. Во вторых в продаже имеется до сих пор туева куча моделей не совместимых с М+. Ну и в третьих тебе придется еше и научак докучи к пульту заряжать.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Всем привет) Продолжу-ка я тему)
Мне нужно купить для племянника в Италии в качестве подарка на ДР Wii.
Пока подобрал на amazon.it такой набор:

  • EUR 141,29 WII Sports Resort Pack White+Telec Plus - в комплекте Remote Plus, как я понимаю
  • EUR 17,45 WII Sports Resort Pack - LG3 (меч, весло, клюшка, ракетка, фрисби, лук, руль велосипедный)

Стоит ли сразу купить еще док-станцию с аккумуляторами? Или лучше обычные аккумуляторы с зарядниками? Оба стоят примерно одинаково - 20 евро. (док на 2 remote или зарядник + 4 аккумулятора). Eneloop в итальянском amazon не нашел(

Сомневаюсь еще по поводу дополнительных remote + nunchuck.. Спортивные игры из Sports Resort подразумевают парную игру одновременно?
На итальянском Amazon.it цены такие: 40 евро за remote + 16 евро за nunchuck. На Amazon.com 30 и 17 долларов соответственно, лучше позже там купить. Он должен подойти)
Если их брать, то к ним еще jacket и шнурок на руку купить надо будет?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Всякие там мечи, клюшки нет смысла покупать, это всего лишь насадки на обычный пульт. Sports Resort - да, некоторые игры подразумевают парную игру одновременно.
Остальное же нужно решить самостоятельно.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Quote (vremennyi)
Стоит ли сразу купить еще док-станцию с аккумуляторами?


да, лучше все же прикупить, больше не придется постоянно заботиться о батарейках и в перспективе выйдет дешевле

Quote (vremennyi)
Сомневаюсь еще по поводу дополнительных remote + nunchuck


считаю, что для Wii второй комплект это практически мастхэв, для консоли много игр для компании помимо спортивных игр

Quote (vremennyi)
Если их брать, то к ним еще jacket и шнурок на руку купить надо будет?


все идет в комплекте с контроллерами при покупке

P.S.: согласен на счет фенечек, скорее всего это будет лишним, лучше сначала опробовать так и позже решить стоит ли брать дополниельную "гарнитуру"
Сообщение отредактировал spartaky - Среда, 06.07.2011, 13:44

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Так я не понял, вы что, хотите купить эти всякие штуки + второй комплект моута и нунчака только ради Wii Sports Resort?
Согласен с spartaky.
Хорошо будет прикупить Ballance Board)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Уфа
Quote (ArtMOON)
Так я не понял, вы что, хотите купить эти всякие штуки + второй комплект моута и нунчака только ради Wii Sports Resort?

Ну.. Стартовый комплект в подарок 8-ми летнему ребенку) Если понравится, родители ему еще игр купят)
Quote (ArtMOON)
Всякие там мечи, клюшки нет смысла покупать, это всего лишь насадки на обычный пульт. Sports Resort - да, некоторые игры подразумевают парную игру одновременно.

То, что насадки - это понятно, я подумал племяннику веселее будет играть с ними)
Quote (spartaky)
да, лучше все же прикупить, больше не придется постоянно заботиться о батарейках и в перспективе выйдет дешевле

Пожалуй так и сделаю) На фото на amazon все одинаково выглядят практически, видимо один OEM производитель.
Quote (spartaky)
считаю, что для Wii второй комплект это практически мастхэв, для консоли много игр для компании помимо спортивных игр

Хм.. Тогда стоит купить...

Спасибо за ответы)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (vremennyi)
Ну.. Стартовый комплект в подарок 8-ми летнему ребенку) Если понравится, родители ему еще игр купят)


Лучше купить кролегов или супер марио гэлэкси ИМХО

Quote (vremennyi)
То, что насадки - это понятно, я подумал племяннику веселее будет играть с ними)


На первых порах наверное не стоит. Еще телевизор расколотит по неопытности ;-)

Quote (vremennyi)
Хм.. Тогда стоит купить


Лучше сперва выяснить, будет-ли в той семье кто-то еще играть.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка нового Wii, помогите?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: