Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Почему я продаю свою Вии? (вопрос к тем, кто продаёт)
Почему я продаю свою Вии?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не советую. Я сильно пожалел - это сырая, лагавая, левая, хреновая, паршивая пародия на шедевр, в который можно играть на компе.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ну у wiiшного FarCry конечно есть недостатки тупые как кегли противники которые умирают от одного выстрела,но всетаки задумка не плохая просто его недоделали еслибы вместо больших пространств и огромного числа одинаковых противников они сделали небольшие но детализированные уровни с достаточно умными и живучими противниками то игра была бы супер. Я поторопился назвать ее хорошей т.к только только взялся за ее прохождение вначале она меня заитриговала,а потом я сильно обламала, когда прошел дальше первого уровня :( беру свои слова назад.Но и самой паршивой ее не назовешь играть можно.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Не знаю....по мне, так одна из самых ужасных игр на вии - уровень крузин, гт про и так длее всякого трэша!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
DonPedro,
ну всетаки не крузин это уж слишком жестоко.FarCry хоть паршив,но как ни как движок редстиловский и по началу игра не вызывает отвращения.Но вот по прошествии первых 10 минут когда ты понимаешь что врагов только два вида и они стоят на месте как кегли наступает отвращение.Мог быть шедевр но его не решили делать,а решили пустить как есть только добавили наспех сделанных кеглей(((((Логика железная лохи побегут покупать шедевр от убисовт и хрен с ним что они обламаются,вот почему я чипанулся так хоть только болванку потеряешь,а вот представь что кто то купил это за 1500 2000р ну и как не послать всех этих производителей после таких проделок.
Аватар resident
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Возвращаясь к теме, я продам свою Wii только для покупки новой Wii (например: NTSC) B)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Почему я продаю свою Вии? (вопрос к тем, кто продаёт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: