Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сколько купить нунчак?
Сколько купить нунчак?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петрозаводск
xdeadx, за ту цену что за него просят, можно и выкинуть если глючит, а купить новый. по отзывам редко у кого притензии к чувствительности, насколько я вычитал, если и есть все равно дописывают что возможно это субъективные восприятия. приехало 2 штуки мне, оба от разных китайских "фирм", первое что сделал - схватил в одну руку оригинал, в другую по очереди нонеймы, и начал жать кнопки - чисто на ощупь как клацаю - не отличить вообще. да есть чисто эстетические придирки в виде малюсеньких облоев пластика (на чехлах силиконовых в местах "окошек" иногда некрасиво торчат "остатки"). да, звук пишут у некоторых хрипит.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:) смотрите сами! для меня лично разница существенна и я отписал личные впечатления! и никогда не буду брать копии!

я лучше 1 раз заплачу и буду спокоен чем за это время сменю 3 копии+ матюхаться буду когда играю из-за глюков контроллера, хрипов динамика . даже на ощуп другой оригинал как по мне) + тупое вибро от копии.

Добавлено (29.06.2012, 00:00)
---------------------------------------------
:) и еще хочу добавить вот эти копии стоят по 600-800р они и сделаны на эти 600-800р и работают как попало) а вот один ремот плюс оригинал за 1900 покупаешь и понимаешь за что ты заплатил За качество за надежность! но это мо ИМХО)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петрозаводск
для сомневающихся
http://www.youtube.com/watch?v=933fwS0TWCQ&feature=related

главная проблемма - звук встроенного динамика.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
:D да вы еще и слепой.Отличий оч много смотрите внимательней.И еще самое важное там тест буквально секунды а вот вы поиграйте с копией часик другой тогда все и поймете. выше я описал уже все отличия.!
Поймите одно- не зря ОРИГИНАЛ столько стоит.Но он оправдывает цену. а с копиями одни нервы да еще и 800р. Не будьте наивным. Или вы думаете за 600-800р вы получете почти оригинал лишь только с неполадками в динамике?))). я играл копией и сразу понял что это УГ. А еще писали про копии пс3 что тоже почти как оригинал но тоже полное уг джои.берите ОРИГИНАЛ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Петрозаводск
xdeadx, каких? надписи не в тех местах, и переливы на пластике? в играх кнопки нажимались, персонаж двигался как надо, с синхронизацией проблем не было. что не так? если он работает так же, почему не купить дешевле?
зыж я вполне понимаю людей, которые покупают оригинал, у самого есть такое - приятно осозновать что купил хорошую вещь, греет :)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
да он там играл пару минут) а я вам говорю как на деле будет когда часами играть. копии ненадежны и я испытал это на своей шкуре.

Добавлено (30.06.2012, 23:12)
---------------------------------------------
:D я с вами не хочу спорить но я свой выбар сделал давно в пользу оригинала. может мне плохие копии попадались я хз. Но что на вии пульты копии что на пс3 копии джоев из моего личного сравнения уг.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
А кто покупал себе беспроводной нунчак? Увидел на ебеях, цена меньше 450 рублей. А возможность играть без провода заманчива, особенно в бокс, где кабель реально мешает =((

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я себе купил на dx.com , там много дерьма и надо тщательно выбирать. Но в итоге я угадал, кумплект контроллер (моушн плюс) с нунчаком и чехлом = 19.70 долларов США, доставка бесплатно. Работает как родной, сделан отлично. Один нюанс - виро слабее чем в родном.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Сколько купить нунчак?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: