Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка неоригинальной balance board имеет ли смысл?
Покупка неоригинальной balance board имеет ли смысл?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Купил Wii U, задумался о покупке Wii Fit Plus
Два вариант на выбор, прикупить в М.Видео оригинальный Balance Board за пять килорублей, или купить отдельно игру за 500 и подобную доску http://www.ozon.ru/context/detail/id/7442792/, с точки зрения стоимости выбор очевиден, но если у кого есть опыт использования можете поделится?

Какие минусы, есть ли баги?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
Как раз оформляю возврат на эту доску обратно в ОЗОН. Прислали нерабочую и какую то поюзанную. Сразу не запустилась. Еще не известно вернут ли деньги.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
plumbum, если честно, то я бы подождал Wii Fit U. По опыту скажу, что я завязал с не оригиналом. Покупал на DealExtreme пару ремоутов и пару нунчаков, зарядник для 4-х ремоутов - все это через месяц (ну мож пару-тройку) накрылось. Самый неприятный момент был, когда у ребенка на день рождении в самый разгар бойни в SSBB накрылся один из нунчаков. unhappy Тут на барахолке иногда всплывают б/у в хорошем состоянии или новые по меньшим ценам, чем в магазинах.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Wii Fit U безусловно стоит ждать, но насколько я понимаю если сами игры с точки зрения графики и игрового процесса могут очень сильно отличаться, то balance board останется в неизменном виде и для меня цель покупки именно balance board, поэтому особого криминала в покупке Wii Fit plus не вижу, тем более что когда выйдет Wii Fit U и сколько её ждать в общем то неизвестно.
Ну и опять же в цене комплекта стоимость самой игры насколько я понимаю минимальна, в моем родном екатеринбурге в МедиаМаркте купить игру отдельно можно за 490 р. и это в варианте без скидок, скидки оглашаются отдельно по факту проявления интереса к покупке.
Я в эти выходные заезжал в медиамаркт из wii игр и аксесуаров не выставлено ничего, подошёл к продавцу он мне вытащил со склада коробку с играми, купил Wii Sports Resort в комплекте с оригинальным Wii Motion plus при стартовом ценнике в 1999 отдали за 1500.

За отзывы и оперативность всем спасибо)

Добавлено (05.04.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Сегодня купил в Эльдорадо оригинальный Wii Fit plus Balance board за 897 рублей.
В шоке! :D

Аватар shoki
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Цитата plumbum ()
SSBB


вот значит его кто купил :)

я его тоже видел, но пришел покупать а его уже кто то купил наверно это были вы :), вот год спустя купил купил не оригинальный Board.

p.s. у вас случайно нет инструкции для wii fit plus на русском языке?

Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Соглашусь с SamaelRanger, в прошлом или позапрошлом году прикупил Wii Remote, писали - оригинальный, но ценник был существенно ниже ...
Купил. Работает, но пара недостатков, которые и серьезными нельзя назвать, но жизнь отравляют:
- при вибрации - что-то внутри брякает;
- громкость звуков на этом контроллере какая-то коряво/хриплая и существенно выше остальных;
- иногда отключается ИК модуль;
Надо было не экономить, а купить нормальный оригинальный контроллер.

no sign
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Покупка неоригинальной balance board имеет ли смысл?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: