Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Вопросы по Wii (Как и что?)
Вопросы по Wii
Аватар Cloud
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребят, посоветуйте пожалуйста, предложили купить Вии, да вот тока коробки и инструкций к ней нету - были утеряны, в связи с этим напрашивается вопрос:
Нужны ли какие-либо ключи для активации консоли, которые идут в коробке или что-нить в этом роде, насчёт гарантии понятно, видимо, её не будет...
Чем вообще ещё может быть чревато и что идёт в комплекте там?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Ключи для активации Wii не нужны. Чревато только потерей гарантии, насколько я знаю. Да и переносить Wii без коробки сложнее. В инструкции необходимости практически нет - и так почти всё понятно.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Cloud
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
С обновлением и прочей лабудой нинкаких проблем не возникнет???
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
С обновлением проблем не должно быть. А что подразумевается под прочей лабудой?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Cloud
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну я просто не знаю, что там за нюансы ещё должны быть =) сложно так сразу сказать!!! В общем, по фиг, надеюсь, всё должно быть хорошо! Единственный вопрос ещё: какова вероятность поломки консоли??? Как у неё дела обстоят с надёжностью? Речь не о чипованной консоли!!!
Сообщение отредактировал Cloud - Понедельник, 25.08.2008, 16:31
Аватар ElIzaR
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мытищи
как настрить интернет на вии через влан адаптер???
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вопрос: купил вии недавно вот хочел спросить(я не очень хорошо юзаю на среднем уровне) но вот ни как не понял, я купил чипованый всё что покупал идёт, НО мне сказали что нельзя на чипованый вии запускать лецухи Т.К. на них авто абдей какой то и что нельзя игры из интера записывать и втыкать в вии. Вопрос в том могули я качать игры из интернета и не полетит ли прошивка ? и вообще это разве зависит от прошивки? мне кажется мне нагнали на счёт игр из интернета, но на свой страх и риск проверять не стал и вот спрашиваю на сколько безопасно скачивать игры? не полетит ли прошивка? ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ НУЖНА СРОЧНО Всем ко поможет Огромное СпС.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Качай на здоровье!!! Только прогони образ через проги для удаления оновлений - и будет те счастье!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскожи плиз чё за проги

Добавлено (26.10.2008, 11:55)
---------------------------------------------
Wii Brick Blocker подойдёт?

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
именно он)) Еще, если я не ошибаюсь, можешь пользоваться регионфрии, если влом мучатся с фрилоадерами......

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
DonPedro, спасибо огромное и ещё кое что регион фрии не обязателен ???? у меня пал приставка и диск я пал скачал уже и блокером поработал и прожог
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
необязательно

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
скачал игр первая пыла wario land: saike it! потом скачал wii play и mario galaxy, они не пошли не пойму почему? что я не так сделал? я всё одинаково записовал, записывал потом вставил диск всё поивилось , нажал играть, включаетя, и чёрный экран, помогите чт делать?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
у меня такое было с метроид прайм. Записал на рвшку оригинал (не патченй брик блокером), запустил, обновил консоль и всё заработало..

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Вопросы по Wii (Как и что?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: