Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion plus
Wii Motion plus
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
Пацаны тут такая тема) я уже все настройки глянул но не нашел). :D вопрос) Как настроить пульт так чтобы он не выключался сам через некоторое время ( в режиме ожидания) а например отключался только когда консоль отключается? просто я купил зарядную станцию + 2 ака для пультов но суть в том что зарядка идет только когда пульт ВКЛЮЧЕН) а бегать к этой станции и каждый раз их включать спустя 10 минут тот еще гемор
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата xdeadx ()
зарядка идет только когда пульт ВКЛЮЧЕН

У меня тоже станция, и заряжает она всё нормально. Я почти уверен, что тебе кажется будто она их не заряжает, наверняка у станции горят диоды показывающие её работу. Или возможна ситуация, если М+ подключена к Моуту, тогда просто отстигни М+ от Моута и поставь на зарядку.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний новгород
Разобрался спасибо)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Wii Motion plus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: