Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Собираюсь вот купить Вии.. (так что пара вопросов которые всем надоели уже :))
Собираюсь вот купить Вии..
Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Привет B)
Давно хочу Вии взять (есть 360й и сонька) ради сопсно пары игрушек это Зельда и кролики, очень они мне нравятся.
Чиповать и тп не собираюсь.
Вот пара вопросов, извините за глупость, но я в Вии вообще ни бум-бум pleasure

1. Если брать из инет магазина заграницей ПАЛ-приставку, то смогу ли ее по гарантии отремонтировать бесплатно в России если сломается? Есть ли сервис центры авторизованные? или весь ремонт идет через сервисы магазинов где приставка покупалась? (г. Москва, приставка не чипованая)

2. Обязательно ли докупать к консоли адаптер для подключения к инету? У меня роутер с WiFi.

3. Можно ли оплачивать онлайновый сервис Вии банковской картой Visa Classic (российский банк) или там только по поинтс-картам оплата? Если я хочу прекратить пользоваться услугами, можно ли "отцепить" кредитку от аккаунта, чтоб деньги за сервис автоматически не снимались?

4. Собираюсь докупить к приставке компонентный кабель. Надо ли еще что-нибудь? Может какой-то контроллер для игры в Зельду и кроликов? Карту памяти или жесткий диск? Нужен ли классик контроллер?

5. Как вообще на ваш взгляд, господа форумчане, лучше сэкономить и взять приставку заграницей (она там 4.5тыс руб стоит) или у нас в Мвидео например за 11 тыс? В чем преимущество покупки в России? Я че то совсем не понимаю %)

В общем, это все, заранее спасибо всем, кто поможет :)
Еще раз сорри за "умные" вопросы, я новичек в Вии pleasure

Сообщение отредактировал scump - Понедельник, 08.09.2008, 11:09
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
2- если есть ВайФай роутер, не надо.
3- что имеется в виду под словом Онлайн-сервис? покупка игр виртуальной консоли?
4. компонент, и все :) можно ещё один моут и нунчак только купить, чтобы вдвоем в кролигов играть :)
5-заграницей можно, но только ПАЛ. если она не Б/у или не уцененная ( :) ), то она должна стоить 5-7000 в переводе на рубли. У нас - 9900 (к примеру, в озоне - ссылка есть в моей подписи). Влияние Нового Диска...

П.с., Зельда и кролики это хорошо, но ещё советую Супер Марио Гэлэкси. :)


Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Спасибо за ответ :)

2. угу ВайФай роутер. Правильно ли я понимаю, что у Вии встроенный вай-фай адаптер? Уточняю на случай, просто у моего 360 например не было вайфая, пришлось покупать отдельно.

3. если честно без понятия что имеется ввиду под этим :) мне сказали у Вии есть онлайн для приставок (типа Xbox Live и Playstation Network) и что "вход платный" сопсно вопрос как там что оплачивать и годится и ли Виза Классик? :)

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (scump)
2. угу ВайФай роутер. Правильно ли я понимаю, что у Вии встроенный вай-фай адаптер? Уточняю на случай, просто у моего 360 например не было вайфая, пришлось покупать отдельно.

Встроенный

Quote (scump)
3. если честно без понятия что имеется ввиду под этим мне сказали у Вии есть онлайн для приставок (типа Xbox Live и Playstation Network) и что "вход платный" сопсно вопрос как там что оплачивать и годится и ли Виза Классик?

Фигню сказали. Онлайн-игра бесплатная, если она присутствует. Платить можно только за игры Виртуальной консоли. Если их не покупать - ничего такого не нужно. У нинтендо НЕТ аналога Xbox Live


Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Простите нупа, но что такое "Игры виртуальной консоли" ? :( %)
[ммм ладно, пойду проштудирую FAQ]

Последний вопрос и все, пойду заказывать.. ;)
Какие игры взять чтоб использовать возможности Balance Board? :)

Сообщение отредактировал scump - Понедельник, 08.09.2008, 12:41
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
На данный момент вроде поддерживает только виифит. П.с. А где заказывать хотите? :)

Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Снова нужна ваша помощь.. :)
Комплектую заказ.. Играть собираюсь вдвоем так что 2 комплекта джойстиков беру + кроликов + Зельду + хотелось бы какие-то несложные игры на первое время типа всяких рыбалок но я че то не пойму как диск с этими играми называется или они идут в комплекте.. Посмотрите плз, может чего-то не хватает..

Nunchuk
Remote Белый /Nintendo/ и игра Wii Play
Wii Fit + Balance Board
Component Video Cable
Приставка Nintendo Wii
Legend of Zelda: Twilight Princess
Rayman Raving Rabbids 2

Брать буду в Геймпарке.. pleasure

Насчет баланс боард.. Может я что то и путаю, но я помню ролик где девушка играет в Вии, сидит на баланс боард, а на экране ее персонаж катается на санках :D Что это за игра никто не помнит?

Сообщение отредактировал scump - Понедельник, 08.09.2008, 12:59
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (scump)
несложные игры на первое время типа всяких рыбалок

WiiPlay. Это он и есть.

Quote
Nunchuk
Remote Белый /Nintendo/ и игра Wii Play
Wii Fit + Balance Board
Component Video Cable
Приставка Nintendo Wii
Legend of Zelda: Twilight Princess
Rayman Raving Rabbids 2

Вроде всё :)


Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Круто, спс за помощь :)
Буду брать пока Новый диск цены до 13 тыс не взвинтил dry
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (scump)
евушка играет в Вии, сидит на баланс боард, а на экране ее персонаж катается на санках

Это вроде одна из аркад ВииФита

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Еще игра одна для баланс боарда есть - Family Ski, советую, Игра
Сообщение отредактировал DonPedro - Понедельник, 08.09.2008, 17:25

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
В общем взяли, пока полет нормальный, к инету еще не подключали :)
Вопросы новые :D
Можно ли подцепить Вии как-нибудь с монитору? А то неудобно таскать из комнаты в комнату. Есть компонентка для Вии, есть ТВ-тюнер в компе и еще там могу переходников прикупить.. Может компонент-VGA? Будет работать, как думаете? Или через ТВ тюнер стоит потыкаться?
Как отличить лиценз. игры от нелиценз? Может на них наклейки с голограммой или диск какой-то особенный? Кроме коробки с книжечкой отличия есть? %)
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (scump)
как-нибудь с монитору?

нужен ТВ-тюнер.

Quote (scump)
Как отличить лиценз. игры от нелиценз? Может на них наклейки с голограммой или диск какой-то особенный? Кроме коробки с книжечкой отличия есть?

Просто покупайте в оффициальных магазинах, а не на рынке у барыг :D

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Quote (scump)
Как отличить лиценз. игры от нелиценз? Может на них наклейки с голограммой или диск какой-то особенный? Кроме коробки с книжечкой отличия есть?

поидее если приставка не чипованая, то нелицензионка не пойдет

чтоб в инете работали каналы надо поставить UK. для россии усли вичанал не предусмотрены

Аватар scump
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Msk
Эт снова я.. :)
В общем такая ситуация..
В геймпарке заказываю S-Video кабель (это для тюнера и моника), мне говорят мол их кабель не годится для моей ПАЛ приставки что он только для НТСК приставки..
Похоже на махровый бред какой-то ну ладно..
Где можно С-видео кабель приобрести еще не подскажите? ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Собираюсь вот купить Вии.. (так что пара вопросов которые всем надоели уже :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: