Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » А можно играть в wii вот так?
А можно играть в wii вот так?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

fdfsf
Можно играть в вии по инету? Есть ли какие то споссобы игры с друзьями по интернету?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Можно. В каталоге игр смотри игры, в которых в инфо в строке Интернет стоит "да".

Я сам играл пока только что в Super Smash Bros Brawl. К сожалению интернет игра на Вии недостаточно развита, по сравнению с оными на Сони и Ящике.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

fdfsf
А как это выглядит? Я подключаю приставку к инету и могу игрть с другими людьми в игры которые поддерживают интернет игры? К примеру гитар херо. Как выглядит эта игра в инете? Можно в гольф зарубится с друзьями или в тенис? Вы пробовали по инету играть? Это весело или не очень?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На Вии это выполнено немного по дурацки, потому что Нинтендо не хочет, чтобы дети могли нечаянно начать играть с незнакомцами и пострадать.

По этой причине, прежде чем начать игру, игрокам следует себя найти и обменяться т.н. френд кодами. Эти коды выдаются в играх и каждый из игроков должен добавить к себе код другого игрока. Когда все игроки добавили друг друга в играх, они становятся видны, когда все входят в игру и выбирают онлайновый режим.

Я не знаю, поддерживает ли гитар хиро интернет, wii sports не поддерживает интернет, это точно. но возможно уже есть и новый гольф и теннис, в которые можно играть через интернет.

во всех играх интернет по разному реализован, зависит от игры.
обычно же все игроки заходят в онлайн режим, выбирают или приглашают друг друга и играют.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

fdfsf
ну а ыт сам играешь часто по инету? какие впечатления? Я просто думаю стоит ли покупать приставку... Мне особо не с кем играть. Вот я и спрашиваю. Насколько весело играть по интернету?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
В GH есть инет-игра, причём там есть свободный режим, не только с друзьями... В Марио Карт тоже два режима - с друзьями или со случайными...
Сообщение отредактировал Yezhik - Среда, 01.10.2008, 11:29

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Волгоград
После прохождения всего Марио Карт я решил рубится через инет... так затянуло, что не отрвать. Очень интересно.
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Mario strikes гораздо лучше по инету. Ведь как приятно представить, что где - то в Японии,настоящий живой человек, отчаянно матерится по-японски, когда после 2-х матчей ты все таки вырываешь победу с руками :p :p :p
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Freezo, ты пробовал до Японии пинг замерять?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Freezo)
Mario strikes гораздо лучше по инету. Ведь как приятно представить, что где - то в Японии,настоящий живой человек, отчаянно матерится по-японски, когда после 2-х матчей ты все таки вырываешь победу с руками

похоже японцем был я... и я отчаянно матерился по русски када меня натянули в страйкерс где то 9:0

Мариокарт играть по инету очень весело
Бум Блокс Баш Парти скачиваешь уровни с онлайн. очень на прикона)
В Страйкерс играть по инету круто, но нужно уметь играть.
В батталион варс играть по инету можно, но я чо то не впечатлился (не особенно разбирался, можете покритиковать мое мнение)
Во всякие футболы можно по инету резаться (кто знает коды нужны?)
В Брол играть думаю супер, но из-за френд кодов и вечной лени, так и не попробовал...

но круче всего собираться человека по 4 или по 6 и сидеть играть-бухать-курить кальян...


сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Adenru)
Freezo, ты пробовал до Японии пинг замерять?

Несмотря на это, в Марио карт на моей 128кб\с я играл с людьми со всего света, хоть с японцами, хоть с корейцами, хоть с американцами без тормозов
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Freezo, Важно где сервер, мб он в Европе просто.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » А можно играть в wii вот так?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: