Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Nintendo исправит недостаток памяти у приставки Wii
Nintendo исправит недостаток памяти у приставки Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote
Nintendo исправит недостаток памяти у приставки Wii

После многочисленных жалоб пользователей о недостатке встроенной памяти у игровой приставки Wii (512 Мб) компания Nintendo решила исправить ситуацию и объявила о выпуске карты памяти формата SD объемом 2 Гб, которая позволит скачивать Виртуальную Консоль (Virtual Console) и запускать игры WiiWare непосредственно с карты.

Известно, что у Wii есть слот для карт формата SD, и пользователи могут хранить на них игры, но прежде чем начать играть, необходимо скопировать желаемую игру во внутреннюю память приставки, объем которой всего 512 Мб.

Новое решение позволит сначала приобрести, а потом скачать приложения Virtual Console и WiiWare с канала Shopping Channel прямо на карту памяти. Запуск игр будет производиться с самой карты и не потребует копирования во внутреннюю память.

Исполнительный директор Nintendo Satoru Iwata сообщил, что для воплощения этой идеи компании потребуется время на тщательное тестирование приставки, поэтому новую карту можно ожидать только к весне 2009 года.

Пипец я шоке! Они сделают партию сверхдорогих карт SD на 2 гига c логотипом Wii или обзовут ее типа "WiiWare Card" по сути это будет обычная SD на 2 гига (Лично у меня сейчас в вихе стоит обычная 4гб Transcend и прекрастно работает). А потом просто выпустят новый аптейт для вихе при помощи которого можно будет грузить каналы с памяти и скорее всего сцуки как то привяжут его к своим картам. И мы в очередной раз будем листать им бабло. Реально достали обдирать нас как липок. В последнее время подумываю "А не продати ли нафиг этот вий вместе с фитом, ремоутами и всем барахлом что я для него накупил. Игр нормальных реально не выходит и стоит он неделями выключенным cry

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Да не...ты уже можешь на карту игры закидывать!! Их карта никак не будет отличаться от обычных СД.....что они там могут придумать то еще в ней??

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вроде же обещали хард на 120ГБ через USB. Хомбрюшки уже давно поддерживают носители USB, шару, http/ftp, SD...
Я вот пока думаю, что подцепить через USB: 16-32ГБ флеш или винт 2.5" на 80-120ГБ.
Сообщение отредактировал drugold - Суббота, 04.10.2008, 11:12

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
игры жаль через лоадер идут пока только на дисках...был бы хард - вот это класс !

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Quote
В последнее время подумываю "А не продати ли нафиг этот вий вместе с фитом, ремоутами и всем барахлом что я для него накупил. Игр нормальных реально не выходит и стоит он неделями выключенным

Тоже такие мысли часто проскакивают , лучше пойду , куплю себе бокс или пс3 , где хоть игры нормальные есть ! А на Вии почти все хорошие игры с марио в главной роли , которого лично я , не переношу sick
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ну не тольок ж марио емае.......игр 7 без марио и очень крутые точно есть, ясн, что на сони или боксе их больше в разы....но..такова жизнь, я вот лично оч жду дэй ов крайзис, стар ворз клон ворз и колл 5

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (DonPedro)
я вот лично оч жду дэй ов крайзис, стар ворз клон ворз и колл 5

Так а зачем что-то ждать, можно счас взять бокса бушного за 9, пс новую за 15. В вия с его ремоутами, фитом, всякими GC джоями, зарядками и т.д. я положил уже около 25 т.р., вот задаюсь вопросом нафига. А нинтендо будет продолжать нас обдирать всякими фишками типа MotionPlus и т.д.
Сообщение отредактировал Dmitry053 - Воскресенье, 05.10.2008, 11:12
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ну пс3 у меня есть))) И мне лично обе приставки одинакого нравятся, хоть на пс хитов раз так в 20 больше, но на вии есть игры, которых нету на сони, так же как и игры которые есть на сони, но нет на вии......

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Ну пс3 у меня есть

А ник какой? Мож сыграем в бёрнаут?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ооо.....бернаут это вещь!!!!

Ник в личку кинул)


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Такая же бадяга кстати и с иксбоксом. Там только специальный жесткий диск от Микрософта можно ставить, за который он лишние накатывает.
Я себе на сони нашёл в инете хороший диск на 320 гигов, купил, поставил и никаких проблем.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Мне Ps3 предлагают сейчас за очень скромные деньги продал бы вия и купил, но игры сцуко дорогие очень.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Вчера купил сд карту на 2 гига для вии

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
можно было и на 32!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
На 32Гб карты пока дорогие. Как показал эксперимент, Wii отказывается работать с SDHC, хотя и видит ее (The device inserted in the SD Card Slot can't be used). >( HBC работает, но с огрехами и не все хомбрю видит такие карты.
Но это уже что-то...

Теперь, что касается USB-устройств:
Список поддерживаемых устройств

Проверить на совместимость можно утилитой:
Утилита проверки на совместимость

"Devices which return the error code -10000 will probably never work with this application/library because they are either not using the bulk-only mass storage protocol or because they are not using SCSI commands. Someone else will have to add support for them".

Сообщение отредактировал drugold - Понедельник, 03.11.2008, 17:28

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Nintendo исправит недостаток памяти у приставки Wii
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: