НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Охлаждение для XBOX 360. Работает, собственно, так_же, как талисман виспер._Устройство снабжено 2-мя кулерами с функцией вкл\выкл._Данный гаджет питается напрямую от USB xbox и не_требуется вскрытия корпуса и каких-либо дополнительных манипуляций._После установки консоли она держится очень герметично и устойчиво._Возможность работы кулеров даже при выключенной приставке,а также держателями для пультов.
1100 рублей

Аккумляторы для контроллера xbox 360, емкость 4800MA!!! новая версия с шнуром USB имеет возможность заряжаться напрямую от XBOX, то_есть, как только аккумулятор сел, вы подключаете шнур к пульту и продолжаете наслаждаться вашими любимыми играми и через 40 минут вытаскиваете шнур и ваш джостик вновь беспроводной. Просто подумайте, сколько вы потратили на батарейки и как не вовремя они садятся.
600 рублей

Nunchak для Nintendo WII, думаю не_нуждается в описании.
900рублей

бЕСПРОВОДНОЙ Nunchak для Nintendo Wii вас больше не_ограничивает шнур от нунчака до ремоута а почему? а его попросту нет!
1350 рублей

Этот набор включает в себя 2 аккумулятора емкостью 2800ма каждый, для ремоутов nintendo Wii и зарядной станцией с подсветкой для них.
850 рублей

Дополнительный внешний аккумулятор емкостью 26.000 Ма (стандартный аккумулятор псп FAT 1800ма slim 1200МА). Ну что тут сказать, эта вещь просто незаменима для людей, которые часто путешествуют или часто в пути, да и для тех, кто активно использует свою консоль.Подходит для PSP/NDS LITE/NDS/SP.
800 рублей

Все мы знаем, как зачастую неудобно при использовании айпода каждый раз доставать его из кармана, чтобы перелистнуть композицую._Вот здесь к нам на помощь и приходит пульт д\у. Подходит для айподов всех версий.
400 рублей

Модинг косоли PSP, очень актуален в наше время, знаю по своему опыту, не одна десятка консолей вышла из под моего паяльника, но вот всегда одно но, а именно прозрачные джойстики, их никогда не было и вид прозрачного (или прозрачно-синего корпуса)_всегда портили белые или черные стики. Но вот оно, решение.
350 рублей

Плёнки хори, я думаю, не_нуждаются в дополнительном описании. Просто плёнки хорошого качества, ни_больше ни меньше на экран PSP.
110 рублей

Медиастанция, идеальное решение для людей, имеющих айпод или psp_(и слим и фат), устройство обладает AV out, стильной синей регулирующейся подсветкой, идеально для просмотра фильмов и прослушавыния музыки. Пульт д\у входит в комплект.
1200 рублей

АКЦИЯ ПРИ ПОКУПКЕ АККУМУЛЯТОРА НА 26.000ма - плёнка хори в падарок
Город Москва
ICQ 346525879
или в личку

извиняюсь, уезжал в отпуск, поэтому не_отвечал (тему не_нашёл, создаю новую)

В следующий раз, тема, написанная только на 30% на русском языке, будет удалена без предупреждения. >(

Добавлено (25.07.2009, 23:57)
---------------------------------------------
В следующий раз, тема, написанная только на 30% на русском языке, будет удалена без предупреждения. >(

Очень извеняюсь как так получилось не знаю так как исходный текст в блокноте абсолютно нормальный. очевидно при копировании че накосячилось

Сообщение отредактировал Peamur - Понедельник, 20.07.2009, 01:49