НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тула
Куча всего(обмен(более даже предпочтителен) или продажа)-за более или менее разумные цены.
распродажа(желательно все сразу) или обмен на терабайтные жесткие.
балванки(процентов 70-ят вербатим) с играми(пс1,пс2,дрим каст,бокс 360),аниме(список прилогается)-очень много.

Чё еще имеется отдельно(продажа или обмен на вии-чипованную-только при встрече Тула,Москва или еще что есть по близости)-не все на 1-у вии.
XBOX 360 Premium(чипованный,привод самсунг)-после ремонта(рабочий)-чё с ним было не знаю-гарантий на его долгую работу дать не могу.В комплекте имеется-ав шнур,компонентный шнур,блок питания,карта памяти 256 мб,скард.
Также имеется новый привод Лайтон(рабочий,играл неделю),нерабочий привод самсунг(даже не знаю че сним)-можт кому на запчасти пойдет.
Ноутбук Toshiba tecra 9000(старенький) Pentium 1400 мгц,дисплей 14 дм,256 озу,жесткий 30 гб,привод DVD(новый,пишуший)+USB мышь,старый привод(не пишуший).Подробности по состоянию напишу.
5-ять лицовых дисков на PSP.
Need for Speed:Pro Street
Call of Duty:Roads to Victory
Syphon Filter:Logan Shadow(rus)
Rainbow six:Vegas
Tekken Dark Ressurection(platinum)
Имеется также флеш адаптер R 4 GOLD для Nintendo DS,DSL,DSI новый в упаковке.
Sony PS 1(старая) еле работающая.Также есть порядка 50-и рпг для неё(русс и прочие-раритетные) в коробках.
Порядка 100-а штамповочных дисков в коробках на PS 2(много рпг).
Порядка штук 100-о журналов Страна игр(с дисками не все)-могу на чё нить махнуть или продать.
Сам я из Тульской области.
Вообщем кому будет интересна покупка или обмен-пишите(redsergx@rambler.ru)-договоримся.