Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii, NextGame  
Продажа Nintendo Wii Mario Kart Pack
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Так, значит сделаю я небольшой пост продажи)

Продаю игровую приставку Nintendo Wii Mario Kart Pack.
Комплект: приставка Nintendo Wii Black, один контроллер Wiimout+, один Nunchak, 4 батарейки аккумуляторные с зарядным устройством, руль, пять лицензионных дисков, ну и стандартные провода. Установлен софтмод, позволяющий запускать игры с флешки или с жёсткого диска.
Ах да, ещё действует гарантия так как покупал в июле месяце этого года. Использовал консоль редко, она в хорошем состоянии (правда немного заляпанная т.к. чёрная =)) По моему мнению оценка приставки на 5-. Причина продажи - срочно нужны деньги, а на что именно это уже личное. Да и не играю я в неё в последнее время.

Общая цена - 8000р. Я думаю для всего этого это уместная цена. Возможен обоснованный торг. Если вы брони, то получаете фигурку пони в подарок ^__^.
Продажа осуществляется только в Москве. Мой телефон - 89261567367. Вконтакте - http://vkontakte.ru/johnychaos . Писать лучше вконтакте, либо звонить.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Эмм... По моему гарантия автоматически слетает, если ставить софтмод\чип, не?(Если конечно, в самом магазине не продавалась сразу с софтмодом)

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Lollestrus)
Эмм... По моему гарантия автоматически слетает, если ставить софтмод\чип, не?(Если конечно, в самом магазине не продавалась сразу с софтмодом)

Специально спрашивал об этом в магазине. Они сказали, что если софтмод делаешь, то гарантия остаётся. А вот если чип, то да, никакой гарантии.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
А, тогда ок(Приставку не собираюсь покупать, у меня уже есть)

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Up.

Добавлено (26.12.2011, 16:27)
---------------------------------------------
Up. Ребята, деньги нужны срочно!

Добавлено (28.12.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Продано.

Сообщение отредактировал Johnychaos - Понедельник, 26.12.2011, 17:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: