Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii, NextGame  
Продам кабель новый для подключения Wii к монитору.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новый в упаковке.

Супер кабелья для подключения WII к монитору, Переводит приствку в EDTV режим, получается максимальное качество, картинка расстягивается на весь экран, если вайдовый.
Очень простая установка, есть там композитный выход, чтобы была возможность перевести приствку в EDTV режим.
Процедура установки:
1. Вставляем кабель, подключем к видеовходу телевизора.
2. В настройках вии переводим видеовыход в EDTV вход (если кабель не вставлен, то этот пункт неактивен);
3. вставляем кабель в монитор, и получаем картинку на мониторе.

Цена вопроса: 2000 рублей.
Работает со всеми играми, качество картинки просто блеск.
На кабеле выход для мониора "мама".

контакты:
erule.biz{животное}gmail.com
ICQ:175920231
gtalk:erule.biz{животное}gmail.com

Картинки:

Сообщение отредактировал rule - Вторник, 29.07.2008, 11:47
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
гы. вроде как можно по монику смотреть. Блин а я телек купил для этого.
Сообщение отредактировал Александр - Четверг, 31.07.2008, 15:41
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
:-) Ну вообще-то не очень тривиальная задачка вывести картинку на монитор с Вии, в этотк абель встроен преобразователь сигнала с компонента в ргб, причем аналоговый преобразователь (цифровой дает задержки). Отдельно такая штука стоит от 100 долларов, и совместимость с вии не гарантирует, плюс требует отдельного питания. Нормальный преобразователь стоит от 300 уев. Долго искал такой кабель, и вот нашел. Это уникальный кабель и произовдит его одна толкьо контора.
Так что я думаю купить кабель удобнее и дешевле, чем телек :-)

Добавлено (03.08.2008, 22:31)
---------------------------------------------
Да и ещё, это не Wii D-Terminal Cable, который в нашей стране ничем не поможет, это реальный кабель для монитора.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Куплю твой кабель. icq 275496475
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

спб
кабель этот будет работать только с 480p и стоит он с учетом доставки в россию $49,90 USD

за 2500 лучше купить hd box pro и подключать ЛЮБУЮ консоль к монитору

Аватар kozhenov
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва

Я конечно все понимаю, но зачем человеку клиентов отпугивать?Что лучше,они сами решат.
Не красиво ты поступил.ИМХО. >(

Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Не красиво ИМХО впаривать дорого, а информация и свобода выбора рулит
Аватар kozhenov
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline

Москва
Если бы этот кабель продавался в соседнем магазине за 500 рублей,и чел бы покупал его,а тут выставлял по 2к,то это было бы не красиво..а то что он заказал этот кабель хрен пойми от куда,и месяц ждал пока он придет..это и дает ему право устанавливать цену какую он захочет,пока он является монополистом...есть такой же кабель?готов выставить дешевле?дерзай..))
ИМХО B)

Добавлено (26.09.2009, 13:49)
---------------------------------------------
И вообще,ветка "Барахолка" создана для покупки/продажи товаров,а если ты не хочешь покупать, то и писать ни чего не надо...в данной теме,все сообщения после 4го поста - флуд.а флуд, это не хорошо.) :D


Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (owieri)
кабель этот будет работать только с 480p и стоит он с учетом доставки в россию $49,90 USD
за 2500 лучше купить hd box pro и подключать ЛЮБУЮ консоль к монитору

Во первых никто не запрещает и за 5 бакосов его купить на eBay например. Я же не написал что он только вот у меня есть. Никого не заставляю его покупать именно у меня.
Второе не вводите в заблуждение людей. Принцип работы таких устройств как HD pro и преобразователей совсем разный. В случае с первыми - это цифровая обработка сигнала с последующим его выводом через собственный фреймбуфер. В случае с этим кабелем - это просто преобразователь, который пересобирает цвета и меняет развертку(читать как синхроимпульсы). В первом случае все очень круто - универсальность возможность там менять режим растягивания и соотношение стороно. НО ОДИН ОГРОМНЫЙ НЕДОСТАТОК - задержка. Система цифровой обработки без задержки и практически без потери качества стоит очень много.

Quote (cig)
Не красиво ИМХО впаривать дорого, а информация и свобода выбора рулит

Информация свободного выбора находится в другом месте - например в гугле. А вот писать тут - это некрасиво. Я думаю все равно что стоять в магазине М-Видео (например) у какого-нибудь телевизора и кричать;"Эти негодяи его продают дороже чем в Эльдорадо на 500 рублей, не покупайте телевизор здесь - купите его в Эльдорадо". Как вы думаете что вам по этому поводу скажут там ?
Если вам 2000 рублей за это устройство дорого - найдите нормальную работу. Если знаете где купить дешевле - покупайте там. Я вот не понимаю зачем писать это все тут ?

Добавлено (29.09.2009, 01:57)
---------------------------------------------

Quote (kozhenov)
Если бы этот кабель продавался в соседнем магазине за 500 рублей,и чел бы покупал его,а тут выставлял по 2к,то это было бы не красиво..а то что он заказал этот кабель хрен пойми от куда,и месяц ждал пока он придет..это и дает ему право устанавливать цену какую он захочет,пока он является монополистом...есть такой же кабель?готов выставить дешевле?дерзай..))
ИМХО

Спасибо за поддержку. Добавлю еще аргументации.
owieri утверждает что кабель с доставкой стоит 50 уе. Хорошо, допустим 1500 рублей. Я продаю за 2 тыщи. При этом покупатаель освобождается от ряда таких вещей как:
1. Ждать месяц а то иногда и два.
2. Риск потерять при пересылке.
3. Риск что прийдет нерабочий и опять канитель с перепосылками и тд.
4. Отпадает необходимость связыватся с какими-то платежными системами чтоб расплатиться за товар.
ну можно еще добавить.

И все это я написал, чтоб не выглядеть прям таким ужастным барыкой, которым я вдруг стал судя по некоторым высказываниям.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (rule)
Как вы думаете что вам по этому поводу скажут там ?

Да мне пофигу что мне скажу. Но если я захочу взять телек а кто-то скажет, что в соседнем магазине такой-же дешевле - пойду в соседний магазин. Это называецца конкуренция.

Quote (rule)
Если вам 2000 рублей за это устройство дорого - найдите нормальную работу

Нет, мне не дорого. Но я предпочитаю заплатить не 2000, а 1500, если такая возможность есть. А на 2000 я лучше игру для Вии куплю. Или две.

Quote (rule)
не выглядеть прям таким ужастным барыкой

Не барыги пытаюцца конкурировать, а не кричать "а чего это вы сюда набежали, тут я продаю!" ИМХО

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: