Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » SNES vs Genesis (повспоминаем 16-битки)
SNES vs Genesis
Любимые игрушки золотой эры видеоигр
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Картриджей у меня гора, незнаю куда от них деться... Только игр на них не полная коллекция,так как на выбор не предлагается полный набор игрушек ни в одном из посещаемых мной магазинов, приходится только гадать какие ещё игры есть, неговоря о том,чтоб приобрести. А на счёт Virtual Console-Я счас прямиком туда

Можешь прикупить у NekoNeko в Барахолке, он продаёт очень много катриджей, вот жаль только, что отправляет только по России...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Такой ещё вопрос, если покупать игры в virtual console с nintendo-wii, то где такие игры будут храниться., в самой приставке nintendo-wii ? Или купленые игры можно будет хранить,как коллекцию ,перебросив их с приставки на флешку или dvd-диск ?
Сообщение отредактировал Золтар - Пятница, 07.10.2011, 22:08
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Такой ещё вопрос, если покупать игры в virtual console с nintendo-wii, то где такие игры будут храниться., в самой приставке nintendo-wii ? Или купленые игры можно будет хранить,как коллекцию ,перебросив их с приставки на флешку или dvd-диск ?

Игры хранить можно на SD карти и во внутренней памяти Wii... Но каждая купленная игра привязывается к приставке и запустить её получится только на приставке, с которой ты её скачал...
Если твоя консоль привязана к Club-Nintendo аккаунту, то при удалении игры, её можно будет заново скачать (уже бесплатно)...
*немного запутанная система у Нинтендо, если она вообще есть pleasure *

Добавлено (07.10.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Ещё: если купить с консоли игру какую-то и скачать её, то потом можно будет скачать её на компьютер через твой аккаунт на Club-Nintendo, заплатив 50 звёзд (разумеется, если твоя консоль привязана к аккаунту) *информация на себе не проверена, если что pleasure *
Сообщение отредактировал ArtMOON - Пятница, 07.10.2011, 22:17

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ArtMOON)
Если твоя консоль привязана к Club-Nintendo аккаунту, то при удалении игры, её можно будет заново скачать (уже бесплатно)...
*немного запутанная система у Нинтендо, если она вообще есть

Да и без привязки к клубу тоже. Если, конечно, не удалять аккаунт самого шопа.
Quote (ArtMOON)
Ещё: если купить с консоли игру какую-то и скачать её, то потом можно будет скачать её на компьютер через твой аккаунт на Club-Nintendo, заплатив 50 звёзд (разумеется, если твоя консоль привязана к аккаунту) *информация на себе не проверена, если что

А этот бред откуда?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Зедзи)
А этот бред откуда?

Сейчас покажу, не знаю, так ли на самом деле, но до этого я вроде сам догадался...

Добавлено (08.10.2011, 14:11)
---------------------------------------------
Скрин с моего аккаунта...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (ArtMOON)
Сейчас покажу, не знаю, так ли на самом деле, но до этого я вроде сам догадался...

Предлагают получить 50 звёзд за купленную в шопе игру.

А вообще VC не особо соответствует данной теме. Вопросы по VC следует задавать в соответствующем разделе по Wii.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Зедзи)
Предлагают получить 50 звёзд за купленную в шопе игру.

Каюся, да, посмотрел только мельком на страницу, особо не вникал... Оказалось, не платить, а получать надо)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Ninja
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Мне очень нравится на Super Nintendo игра => Michael Jordan: Chaos in the Windy City pleasure

Сообщение отредактировал Ninja - Понедельник, 24.10.2011, 02:13

-_-
Аватар inspiredbylady
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ах, как не помнить это славное время, когда на дворе царствовали 16 битные консоли. Но SNES прошла мимо меня. Своими глазами мне её, впрочем, увидеть тоже не удалось и по сей день. Однако, сей неприятный момент всё таки как то скрасила нынешняя Virtual Console. Если в своё время от недостатка информации по сути выбрать больше нечего было, то сейчас всё наоборот. Поэтому мой выбор NES & SNES и так недостающий журнал Nintendo Power. Но старого-Genesis друга тоже забывать плохо, благо он оставлял не менее приятные впечатление :D
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Такая проблема. Немогу нигде найти исправный картридж "sega" Phantasy star 2 часть. Желательно на английском, а не на китайском. С детства мечтал порубиться. Пробовал даж с дорожками на картриджах мутить. Добился тока зависания игры. Картридж не сохраняет прогресс.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
[offtop]
Quote (inspiredbylady)
Nintendo Power


Кстати, может кто-то знает, если подписаться за деньги на американском сайте - высылают они журналы в Россию ?[/offtop]
Аватар Ninja
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
cig, Я бы тоже не отказался выписать этот журнальчик pleasure

-_-
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » SNES vs Genesis (повспоминаем 16-битки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: