Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Ваш переход на мультиплатформу (кто куда?)
Ваш переход на мультиплатформу
выбери платформу
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Многие на этом сайте начали с Wii. Некоторые, спустя время, также перешли на другую платформу (при этом не обязательно оставив Wii). Интересно, кто куда перешёл, или, к какой платформе присоединился.

Причины писать необязательно, и так понятно, что в разнообразии кроется красота и знания.

Имеются в виду только стационарные приставки 7-го поколения.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
А почему в опросе отсутствует PS2? Она до сих про производится и неплохо продаётся, и игры под неё всё ещё выпускаются, пусть уже и не в тех количествах... Я, например, в дополнение к Wii, после того, как она в течение 2-х лет являлась в семье единственной приставкой, купил для начала PS2. Сейчас на пути ко мне PS3. Но в дальнейшем, чтобы уже коллекция была завершена, планирую и XBox360 докупить, так как DS (4 шт.) и PSP уже есть.

С уважением, Станислав.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
DS

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ок, уточняю. Имеются в виду только стационарные приставки 7-го поколения.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар lopuxilo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Есть еще Xbox 360 slim, плойку продал в свое время,нужны были деньги,м.б. вернусь к ней,но игр кроме серии uncharted и, конечно же, Heavy Rain, я для себя в ней не нашел..
Сообщение отредактировал lopuxilo - Среда, 15.06.2011, 13:27
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А God of War, Killzone, Resistance, Gran Turismo, Little Big Planet, Infamous?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
God of War - вся серия не плоха но и не шедевр

Killzone - Пеамур, ты меня удивляеш, я думал ты ценишь действительно хорошие игры а не такое.

Little Big Planet - игра ну оооочень на любителя, но мне например нравится

Resistance - CoD в новой упаковке. Данная игра не несет в себе ничего нового. Обычный ооооочень средненький шутер которых много.

Gran Turismo - ок, прекрасная игра. Но Forza Motorsport очень на пятки наступает. Зря разработчики так расслабились и после выхода Gran Turismo 4 (PS2) так долго заставили геймеров ждать Gran Turismo 5.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Killzone - Пеамур, ты меня удивляеш, я думал ты ценишь действительно хорошие игры а не такое.


Просто много людей аргументирует выбор приставки наличием эксклюзивных шутеров (скажем, Хало на ящике), поэтому я и привел игру. Если бы я писал игры, которые лично мне нравятся, а не те, которые самые популярные и с лучшими оценками, то список выглядел бы иначе.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
У меня лично было 4 икс бокса, когда 2 года назад у меня накрылся последний я купил Вии. Честно, меня бы все устраивало, еслиб я не был фанатом гонок. К сожалению на Вии рейсинга можно сказать нет совсем поэтому поиграв год в Вии я заскучал и снова начал смотеть на конкурентов. Очень не хотел брать снова бокс: во первых по причине читай выше, во вторых что мультиплеер платный. Но после раздумий всеравно купил бокс, т.к. реально 95% игр теже что выходят на ПС3, а 5% ексклюзива зачастую довольно неплохи (особенно мне нравятся некоторые Xbox Arcade игры). Для ПС ексклюзив зачастую в районе средненько, а порой и полный трэш. Так что взял я себе снова бох, но Вии я всёравно никому не отдам - эксклюзив от нинтендо это игры абсолютно другого уровня.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Ну, в этом году с играми на бокс полный провал, спасибо кинекту, нинтендо научила как за цацки снимать денег и не делать дорогих игр.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ZERBERUS)

Little Big Planet - игра ну оооочень на любителя, но мне например нравится

Мне очень нравится идея платформера с физикой и конструктором, но вот реализация совершенно не устраивает. Как в марио? Бежишь слева направо по уровню и наслаждаешь игрой? В LBP же тебя постоянно останавливают с десятиминутными объяснениями элементарных фич.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Adenru)
Мне очень нравится идея платформера с физикой и конструктором, но вот реализация совершенно не устраивает. Как в марио? Бежишь слева направо по уровню и наслаждаешь игрой? В LBP же тебя постоянно останавливают с десятиминутными объяснениями элементарных фич.

А по себе игра - шедевр, хотя до уровня Марио не дотягивает. (в игру не играл - читал обзоры)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ArtMOON)
А по себе игра - шедевр, хотя до уровня Марио не дотягивает

Quote (ArtMOON)
(в игру не играл - читал обзоры)

Обзоры тех же людей, у который лучшей игрой для пс3 является кал оф дьюти блэк опс?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
Quote (Adenru)
Обзоры тех же людей, у который лучшей игрой для пс3 является кал оф дьюти блэк опс?


Только у тебя такое мнение, в природе больше такого никогда не слышал.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Juge,
http://www.gamepro.com/article....-4-of-4
А я тем временем прекращаю читать твои посты - надоел до чёртиков.

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Ваш переход на мультиплатформу (кто куда?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: