Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Во что играют ваши близкие? (Интересная тема с Гбх.Обсудим?)
Во что играют ваши близкие?
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Интересно узнать во что играют ваши близкие,какие игры им нравятся,на чем играют и как часто?

Начну с себя.У меня из играющих старший брат,любит играть в шутеры,экшны,гонки.Никогда не вникает в сюжет,пропускает кат-сцены.Очень любит стратегии типа цивилизации,крусадер кингс.В одно время играли в стронгхолд как бешенные,до 2-х ночи ) потом также в цивилизацию.Сейчас проходит мост вантед на пс2.

Еще есть младший двоюродный брат,тоже геймер) любит спортивные игры (от фифы не оторвать) и игры с кооперативным прохождением.С удовольствием прошли на двоих балдурс гейт на пс2,в фифу он профи,еще в теннис играет)

Мама не играет,иногда смотрела как я играл на вии.Сделала пару фоток с 3дс и поиграла в фейс райдерс)

Отец играет только иногда.Очень любит серию крэш,еще с времен когда у меня был пс1.А так смотрит как я играю,интересуется моим продвижением в прохождении игры и сюжетом!
Вот так вот)
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
мама у меня любит поиграть в Theatrhythm FF [ох, как же это было забавно наблюдать, когда она только осваивала игру] и Лэйтона [любители загадок, пазлов. от этого никуда не денешься]. не особо часто играет т.к. консоль постоянно у меня [жадина я, дадада]. недавно показала ей WiiU и заговорили о будущей покупке этой прелести.

отец любитель Tekken во всех ее вариациях. раньше с ним на пару играли. любит набирать к себе в команду чудо-женщин [например, сестричек Williams].
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Прикольно,интересно у кого-то есть серьезные геймеры родные?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Bonan, брат младший у меня точно такой по играм, как твой старший) Стратегии, экшн и пр. любит.
Сюжет не любит, кат-сцены пропускает, диалоги тоже. И играет в игры без сюжета (ну как в такое вообще можно играть???).
Никто больше не играет, только родители иногда в Wii Sports и в Wii Sport Resort.

Добавлено (15.03.2013, 21:30)
---------------------------------------------
Младший брат сейчас проходит Super Mario 3D Land и поигрывает онлайн в Kid Icarus: Uprising.
Совсем забыл про своего младшего двоюродного брата, которому... хм... :o я забыл сколько лет, где-то около 4-5. Его 2 любимые игры, цитирую: "Марио Карт на проводе" и "Марио Карт на телевизоре", ну вы поняли, о чём это)


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (ArtMOON)
(ну как в такое вообще можно играть???)

Тоже самое себя спрашиваю!!
Спрашиваю:
-Неужели тебе не интересно знать почему ты проходишь эту игру,о чем идет речь?
Он гордо отвечает "Нет" ))
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
знакомая играет в зельду, марио и nintendoland, дочка 6 лет шпилит в mario party, wii party, wii sport, nintendoland марио, sims, кроликов и.т.п. сейчас с ней на двоих проходим лего игры

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Моя супруга играет в Touch master - это набор карточных игр и пазлов, на моей старенькой NDSL.
Родители, уже немолодые люди часто играют в Zuma на ПК, но иногда достают старушек Денди и SNES!
Там есть танки и Mario kart.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Жена играет сейчас в Skyrim, до этого в Dragon Age - рпг любит, но с режимом паузы или несложным экшеном. Адвенчуры и квесты тоже любит. По началу играла в Wii Sports и Fit, но в последнее время отлынивает.

Дети готовы играть во все подряд. :) Из необычного могу только отметить, что дочке очень понравилось стрелять в метроиде в Nintendo Land и рубить в Зельде.

Брат жены любит гонки. Его жена - танцевальные игры.

Ха. У меня есть коллега, который тоже любит шутеры по принципу "пострелять". Я ему говорил, что это скучно, на что он мне ответил, что просто не хочет думать, чем там проще, тем лучше - такой вот способ отдыха. Почти тоже самое, что смотреть "Кровавую жатву". Правда, ему почему-то очень понравился S.T.A.L.K.E.R.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (SamaelRanger)
Жена играет сейчас в Skyrim, до этого в Dragon Age - рпг любит

Круто!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Как ни обидно,но никто из моих близкиз не любит видеоигры. :(

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
yoshi9, они просто не нашли свою игру. ;)
Меня часто умиляют некоторые мои коллеги, типа, я уже вырос и все такое. Так и хочется им ответить, что им просто стыдно признаться в собственной немощности.. При этом на вопрос, а есть ли у тебя хотя бы хобби? Мало кто ответит что-нибудь вразумительное.

Для себя как-то обнаружил, что мои родители играли в основном в деревянные игрушки. Я играл с пластмассовыми и железными. Мои дети уже играют с электронными.. Надеюсь не выпасть из обоймы, когда будут внуки. :D

Добавлено (18.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Кстати, мож тут есть кто с 3ds или WiiU с детьми (моим 7 и 10)? Им было бы интересно найти друзей. cry Пишите в личку.

Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Брат
Играет в основном в стратегии типа Civilization, разные РПГ, особенно PS:Torment, ещё любит градостроительные симуляторы Pharaohn:Cleopatra и SimCity

Невеста брата
играет в разные версии Sims

Сестра
сейчас не играет, раньше играла в Mortal Kombat и TES:Morrowind

Отец
играет только в Шахматы в on-line

Мама
сейчас играет в TES:Morrowind, раньше играла в PS:Torment и MMORPG Everquest 2

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (spartaky)
Отец
играет только в Шахматы в on-line

мой отец тоже в шашки на рамблере играет )
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Папа раньше играл в Starcraft, теперь наблюдает, как я играю в Метроид, Скайлендеров и Покемонов. Про последних даже слушает мои "лекции", а на это терпения мало у кого хватает XD Вместе с ним играем в веселую Tower Defense под названием Fantasy Defense :)

Мама играет в Wii fit, Wii Sports и различные Mario & Sonic at Olympic games.

Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Цитата (Mustard_of_doom)
Скайлендеров

они ж дорогущие! :o а кем играешь?
Цитата (spartaky)
играет только в Шахматы в on-line

уважуха B)
Цитата (ArtMOON)
И играет в игры без сюжета

твой брат не один такой :D я раньше так же делал , правда давно... а сколько брату лет?
Цитата (yoshi9)
Как ни обидно,но никто из моих близких не любит игры.

И у меня никто ни во что не играет...я 1 такой...я бы сказал у меня все к играм относятся очень очень вражески, так что всегда попадает за игру во что-либо...даже 3дску купил под предлогом видео проигрывателя с 3д оО благо кроме игр родители еще и комп с инетом не любят ...
Сообщение отредактировал Draconic - Воскресенье, 24.03.2013, 10:49
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Во что играют ваши близкие? (Интересная тема с Гбх.Обсудим?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: