Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Во что мы сейчас играем?
Во что мы сейчас играем?
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Интересно узнать кто,во что и на чём играет в данный момент.
Чтобы тема была интереснее,делимся ощущениями и мнениями по играм которые проходим.

Начну,как всегда,я )

На данный момент активно играю:

На Wii: Sin&Punishment Star Succesor - играется живо,интересно.Все локации разные,в каждой локации присутствуют интересные,порой сложные боссы.Единственное что разочаровало-мультиплеер.

На ДС: Dragon Quest IX - потихонечьку проходится,очень интересная рпг,одна из лучших на консоли.

На ПК: Bioshock Infinite - очень нравится,сюжет вроде бы неплохой,геймплей тоже радует
Gothic 1 -после,мягко говоря,никудышной 4-й части первые 2 части кажутся еще шедевральнее,даже на третью часть по другому смотрю.
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Гоняю в Мариокарт8 и немного Пикминов прохожу
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]
Цитата cody ()
Гоняю в Мариокарт8
[/offtop]
[offtop]видел тебя сегодня :D [/offtop]
Сам сейчас играю на ВииЮ только в МК8,
[offtop]на 3дс добрался до НСМБ2 :) [/offtop]
Сообщение отредактировал HuckleberryFinn - Четверг, 31.07.2014, 23:17
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Играю:

1) На Wii U в Super Paper Mario (Wii)- совершенно замечательная игра. Особенно на фоне однообразного и скучного Paper Mario: Sticker Star на 3ДС

2) На 3ДС - перепрохожу The World Ends With You (DS). Одна из моих любимых игр вообще. Просто недавно, прослушивая в плеере саундтрек, понял, что очень по ней соскучился :) Кстати, насчет саундтрека - совершенно чумовой и к игре подходит идеально

3) PS Vita - Castlevania: Symphony of the Night (PS1). Игра, которой уже почти 20 лет. В свое время не играл, т.к. у меня только PC был. Но очень нравится, над некоторыми играми время не властно. Тем более, что качественных игр такого жанра сейчас почти и нет

Забавно получается - на каждой консоли играю в игры предыдущих поколений.

Цитата Bonan ()
На ДС: Dragon Quest IX - потихонечьку проходится,очень интересная рпг,одна из лучших на консоли.


Хорошая игра, портит ее ровно одно - очень уж стандартная jRPG, нет изюминки, как в TWEWY. Но да, очень качественная.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Наконец-то руки дошли до Skyward Sword,как по мне так одна из лучших игр серии.В отличие от той же Twilight Princess тут не наблюдается строгой последовательности действий подземелье-побегай волком/конем-подземелье.Да и подземелья тут намного интереснее.Вообщем отличная игра 10/10.

На ДС допиливаю Castlevania Portrait of Ruin.Ну тут тоже все понятно,хорошая и затягивающая игра.Обожаю игры в стиле метроидвании. 8.5/10 - Dawn of Sorrow все же больше понравилась.

На PC в свободное время шпилю в Watch Dogs,пока что достаточно интересно.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
А я сейчас Super Mario Advance 3 - Yoshi's Island на Game Boy Advance прохожу.
Балдею с этой игры. Каждый замок и мир меня просто умиляют. ^_^
Аватар tulisch
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Wii - играю в okami
PC - Dweep gold

~~~
Аватар Tati4ek
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

dr
Сейчас все мое внимание Deadhunt

Добавлено (17.02.2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата ВладаВлада ()
А я сейчас Super Mario
Марио тожелюблю. Это вообще была моя самая первая игра.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Во что мы сейчас играем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: