Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Super MariO SunShine (впечатление)
Super MariO SunShine
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Супер марио суншайн вышла в 2002 году.И стала самой продаваемой игрой на геймкуб.Сюжет такой:Марио,Пич и тоады улетают на остров Isle Delfino.Когда они прилетели самолет ооооочееень быстро затормозил.Марио вышел и увидел изображение его же бошки в центре которого чтото желейное.Вскоре марио встречает робота FLOOD.Марио нацепляет его на спину и с его помощью пытаеться все это изображение стереть но с желейной массы в центре вылезает цветок пиранья.Марио его убивает и его...садят в тюрьму.Потом марио выпустили и он узнает почему его посодили.Все это выше описанное делает его клон только синий.Кроме того он украл с Delfino Plaza все Shine Spirit который приносит свет острову...

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я даже не знаю что сказать о этой игре, игра хорошая, всем любителям платформеров и фанам Марио обезательно пойграть, ну вроде все
Аватар Amber
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vulkaneshty
Классная игра. В свое время не осилил так как продал кубик. Может быть скоро на Wii пройду.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
А я вот незнаю, чего так все хвалят эти 3D платформеры про Марио? Ну Super Mario Galaxy хорош, мне понравился. Но Super Mario 64 DS не могу понять. Ужасно неудобное управление. Или у меня руки кривые?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Amber
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vulkaneshty
На DS управление кривое до ужаса, согласен. Однако на Nintendo 64 очень даже ничего игра. И с управлением там проблем меньше из-за аналог-стика. Кроме того Sunshine управление отличное, очень удобное. В общем проблем не испытывал при игре.

Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Наконецто я ее прошел на эмуляторе!!!

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Севастополь
куплю
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » Super MariO SunShine (впечатление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: