Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » RetroN 5 (Интересная "ретро"-консоль)
RetroN 5
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кто что думает о такой штуковине?
http://barreljumpers.ru/2013....v-odnoy
Если где-нибудь поблизости увижу по адекватной цене, скорее всего куплю.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Проблема в ней только в том, что она ест только оригинальные картриджи, которые сейчас либо дорогие, либо не всё можно найти. У меня для SNES и Mega Drive картриджи специальные (Super Everdrive, Mega Everdrive), которые ромы кушают, и этот Ретрон эти картриджи к сожалению не поддерживает.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, проблема ещё и в том, что на ebay её предлагают по каким-то космическим ценам (до 17 тыс. руб., например) :D Из описания следует, что пиратки формата "денди" тоже должна есть.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здесь пишут, что релиз 6 июня в Штатах:

Ссылка

Может, после релиза цена будет адекватнее - говорят про 140 баксов.
А здесь в тексте упоминается про планируемый релиз в Великобритании (август-сентябрь):

Ссылка

Там же, кстати, упоминается про что, что сдох Famicom-слот. Впрочем, автор говорит про какой-то vice like grip - я не знаю, что это такое. Т.е., может, автор сам сломал :)

P.S: себе такое бы не купил. Картриджей таких у меня все равно нет, а эмуляторов этих систем даже для Android-устройств полно, не говоря об "обычных" PC. Вот на смартфоне недавно Flashback в какой-то там раз проходил. И еще в Doom и первую Цивилизацию резался (это, правда, про ДОС эмулятор, но все же...)
Сообщение отредактировал erad - Среда, 04.06.2014, 16:58

Главное - толпами не ходить.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
За 140 баксов однозначно буду брать :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Классические приставки от Nintendo (NES, SNES, N64, NGC, GB, GBA) » RetroN 5 (Интересная "ретро"-консоль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: