Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Три новых трейлера. (Смторимс...)
Три новых трейлера.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Представляю Вашему вниманию три новых видео. Первое из долгожданной игры Sonic Unleashed, в котором нам покажут прохождение одного из уровней. Второе из многообещающего эксклюзива для платформ Nintendo - Mushroom Men, где нам предется взять под командование отряд из трех грибов-коммандос. И третье из эксклюзивного файтинга для вии Castlevania Judgment
Другие новости по играм: Mushroom Men немного позже..., Sonic Unleashed: Возрадуйтесь фанаты Соника!, Новые скриншоты Castlevania Judgement, Видео Castlevania Judgement

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Соником я как обычно не приникся, грибы рулят, а на выход кастельвании я вообще свечку держу.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Уровень Соника показался нудным и лёгким... А сам Соник медленным после секрет рингс... Но всё равно буду надеяться на лучшее :)

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар supragoblin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Даешь старого 2D Соника!
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
да, в 2Д соник неплохо выглядел.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (DonPedro)
Первое из долгожданной игры Sonic Unleashed, в котором нам покажут прохождение одного из уровней.

Уже хочу! Дайте 2! Графика порадовала. Думал будет хуже + говорили что много будет в 2д. Тут проде весь уровень 3дшний. И к счастью не потерялся старый бешеный геймплей. :D

Аватар supragoblin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А мне что-то этот соник не понравился.....похоже на Секрет Ринг.... вот уж там из Соника РПГ сделали.....не чета старым соникам.....бежишь с космической скоростью, кольца собираешь...больше не очень не думаешь а здесь....дрифтинг какой-то устроили :(
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Три новых трейлера. (Смторимс...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: