Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Работает ли Wii Fit? (Новости Здравоохранения)
Работает ли Wii Fit?
Аватар jedi_tyumen
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Задавшись этой мыслью, исследователь из Университета Миссисипи Скотт Оуэнс начал шестимесячное исследование этой осенью. Исследование вовлекло восемь семей, которые начали использовать Nintendo Wii в течении трех месяцев.

"Ожирение стало эпидемией в Соединенных Штатах, и одна из причин этого заключается в том, что взрослые и дети проявляют все меньше физической активности", отметил Оуэнс в своем заявлении. "Движения стали появляться в видеоиграх в течение последних нескольких лет. Использование этих игр потенциально могло бы помочь семье улучшить свое физическое состояние, поэтому мы хотим рассмотреть с научной точки зрения, аспект может ли семья улучшить свою форму после покупки одной из таких игр"


Исследование разбито на две части так, что каждая семья измеряет параметры своего тела в течение трех месяцев с использованием игровой системы и три месяца без использования ее, но продолжая использовать Wii Fit. Это сделано для сравнения результатов, и проверки правдоподобности результатов интерпретируемых игровой системой.

Программное обеспечение игровой консоли, в котором используются индивидуальные профили, позволит отслеживать, насколько каждым из членов семьи используется игра и сколько движений вовлечено в использование. Эта информация, а также результаты измерений сделанных самостоятельно, будет использоваться для определения влияния игры на разницу в общей физической подготовке.

Как исследование закончится, мы узнаем, ;) работает ли Wii Fit или нет.

Сообщение отредактировал jedi_tyumen - Понедельник, 05.01.2009, 09:11
Прикрепления: 3402442.jpg (35.6 Kb)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подольск
Купил се wii fit, доволен как слон, только вот вопрос один, может я просто разобраться не успел, я указал, что немного хочу поднять вес и теперь я могу делать упражнения какие я хочу???? или все таки можно это все делать под чутким указанием виртуального тренера, выполняя только лишь определенные упражнения?????
Сообщение отредактировал sergoWii - Среда, 11.03.2009, 09:57
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вроде цикла упражнений оно не делает, просто отслеживает какие упражнения как влияют и в соответствии с этим какие-то упражнения рекомендует делать подольше, а какие-то - поменьше. Но это не 100% ;-)

з.ы. Блин, когда уже Нинтендо завезет в Россию следующую партию Фитов ... Полтора месяца уже жду ;-(

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Работает ли Wii Fit? (Новости Здравоохранения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: