Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Medieval Games для Wii (УРА!)
Medieval Games для Wii
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Bethesda совместно с Vir2L Studios (которая будет делать порт) анонсировали Medieval Games для Wii. Игра позволит нам учавствовать в битвах между драконами, брать штурмом замки и вести в бой тысячные армии... Релиз должен быть в 2009 году, точней данных пока нет... Думаю, что ТАКИЕ разработчики должны сделать качественный проект!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
Bethesda совместно с Vir2L Studios

О_О так Bethesda заявляла что не планирует разработку игр для вии и сосредоточится только на ПК, ПС3 и Х360!!Оо
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Так она и не будет делать.... Портом занимаются Vir2L Studios!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Medieval Games для Wii (УРА!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: