Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Наконец эксклюзивный Need for Speed!! (Обсуждение)
Наконец эксклюзивный Need for Speed!!
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ЕА только что анонсировала аж целых 3 новых части самой популярной серии гонок в мире - Need for Speed. Нам всем надоели эти абсолютно однообразные игры типа Carbon, ProStreet, Undercover и так далее. И вот серия полностью перерождается. Итак, перечислим все новые игры.

1) Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3 и PSP) - осень 2009.
2) Need for Speed: Nitro (Wii и DS) - осень 2009.
3) Need for Speed: World Online (PC) - лето для Азиатского рынка, зима для Запада.

Пройдемся коротко на Shift и World Online.

В Need for Speed: Shift главный упор будет сделан не на стиле как во многих предыдущих частях, а на опыте вождения игрока. Эта игра будет не очередной аркадой, а именно Симулятором вождения, так что для серьезных игроков придется по душе этот проект. Как говорит босс по маркетингу EA, Кейт Мунро - "Shift - это симулятор гонок, а не аркада. В игре будет не только реалистичное поведение автомобиля, но и также и поведение самого водителя. В игру снова вернётся вид из кабины, и вы сможете осматривать кабину автомобиля с помощью стика." Разработкой Shift занимаются Slightly Mad Studios, которые делали такие проекты, как GT Legends и GTR 2.

Need for Speed: World Online. Это АБСОЛЮТНО бесплатная игра, разрабатываемая силами все той же Black Box и EA Online.
Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии. Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания.

Ну а теперь Need for Speed: Nitro. Этот проект будет уникальным в серии. По словам Кейта Мунро Need for Speed: Nitro не будет клоном Mario Kart. ЕА разрабатывает аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем. Игра будет очень богатой и глубокой, и будет она как для опытных гонщиков, так и для обычных игроков. Тоесть это будет в какой-то мере нереальная графика, но и не мультяшная.

Также есть первый скрин из этой игры:
Смотрим

Из Need for Speed: World Online:
Смотрим

Ну и наконец из Need for Speed: Shift
Смотрим

Ну вот пока и все, спасибо за внимание.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Хм... Очень и очень неплохо =) сильно надеюсь на Нитро, может быть и ворлд онлайн погляжу, но вот к шифту совсем не тянет... Вобщем арт для нитро очень даже понравился=) ждем ждем и ещё раз ждем

3DS Friend Code 3265-5184-0441
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
ЕА только что анонсировала аж целых 3 новых части самой популярной серии гонок в мире - Need for Speed.

на самом деле анонсировала 4, только про четвёртую ничего не сообщила...
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Э , народ, вы что новостей не читали? EA заморозили все части NFS на неопределенный срок.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ээээ...это ты чето постоянно говоришь новости, которым уже месяца два..... Не первый раз вижу это >( >(

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
DonPedro, Да согласен , что они разрабатывают новые части , но даже сроки не называются , т.к. после выхода уже 3 неудачных игр , они боятся сделать что-нибудь страшное , поэтому эти три проекта находятся в замороженном состоянии , то есть может выйдет скоро , а может не выйдет.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Ты когда-нибудь учил русский язык???

Quote
1) Need for Speed: Shift (PC, Xbox 360, PS3 и PSP) - осень 2009.
2) Need for Speed: Nitro (Wii и DS) - осень 2009.
3) Need for Speed: World Online (PC) - лето для Азиатского рынка, зима для Запада.

Уж хотя бы набери в гугле что-нибудь из этого - и тебе дадут сотни новостей с датой выхода...
Эти игры были 2 дня назад анонсированы, а то, что ты говоришь НЕ было заявлено официально, а лишь на уровне слухов, что ЕА закроет серию - глупых слухов.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Эта новость специально для меня? :D Ура! Наконец-то ексклюзив. Было бы супер если бы EA зделала гонки с нестандратной графикой аля No More Heroes (такая графика как на скрине была бы супер). Это бы сэкономило ресурсы и дало возможность зделать более качественным само окружение (даже зделсть блюр и тени которые я так люблю ^_^ ). А ещё хочу повреждения и гоночные трассы как в Grid :D
Сообщение отредактировал BORODA - Суббота, 31.01.2009, 12:52

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Да....я ее делал спешиал фор ю!!! Честно)) :) :) :)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DonPedro)
В Need for Speed: Shift В игру снова вернётся вид из кабины
Наконец то! :)
Quote (DonPedro)
Need for Speed: World Online. Это АБСОЛЮТНО бесплатная игра, разрабатываемая силами все той же Black Box и EA Online. Эта игра даст фанатам серии лицензированные автомобили, запчасти и режимы игры из всех частей Need For Speed за всю историю серии. Игроки смогу доказать своё превосходство через сложные онлайн состязания.
Что то я сомневаюсь что она будет бесплатной... ;)
Quote (DonPedro)
Need for Speed: Nitro
На скриншоте круто, но вполне возможно, что это будет очередной порт с ДС
Quote (DonPedro)
аркадную гонку с новым и уникальным визуальным стилем.
Это и плохо
Сообщение отредактировал Sashabel - Суббота, 31.01.2009, 14:24
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
Что то я сомневаюсь что она будет бесплатной..

Ты не веришь словам ЕА...?? Есть факт, что она будет бесплатна - также как и бэттлфилд тот.

Quote
порт с ДС

Ты себе хоть как то представляешь порт с дс на вии???? Это тоже, что и порт с телефона на симбаине принца персии на пс3....

Quote
Это и плохо

Что плохо??? Нор мо хероес и дургие игры в таком стиле очень плохо??? Нельзя говорить ВООБЩЕ не увидев ничего еще по игре


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DonPedro)
Нор мо хероес и дургие игры в таком стиле очень плохо???
Для меня да, мне не нравится но мор хероес
Quote (DonPedro)
представляешь порт с дс на вии????
После того как я увидел Энимал кроссинг... ...Я могу представить даже порт с телефона на симбаине принца персии на пс3.
Quote (DonPedro)
Ты не веришь словам ЕА...??
ИА игру не делает, что толку, что она скажет? После СПОРы я не верю никому.
Сообщение отредактировал Sashabel - Суббота, 31.01.2009, 14:37
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
1) Мне тоже нор мо не нравится.... Но тут будет другая графика.
2) Энимал кроссинг - нашел что сравнивать.... Нмдфорспид - это не та игра, которую будут делать через порт с дс....
3) Игру делают ЕА...

Quote
разрабатываемая силами все той же Black Box и EA Online

это раз...

А два - плевать, кто игру разрабатывает, главное, что издатель ЕА - она здесь руководит. Игра будет бесплатной так же как и Battlefield Heroes.

А итногда удивляюсь, как люди читают что-то и говорят - Нет, я знаю лучше всяких боссов ЕА, она не будет платной.


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DonPedro)
Нет, я знаю лучше всяких боссов ЕА, она не будет бесплатной.
Читай моё сообщение внимательно
Quote (Sashabel)
Что то я сомневаюсь что она будет бесплатной...

Quote (DonPedro)
Нмдфорспид - это не та игра, которую будут делать через порт с дс....
А что в ней особенного?
Quote (DonPedro)
Игру делают ЕА...
Игру издаёт Иа, а не делает
Сообщение отредактировал Sashabel - Суббота, 31.01.2009, 14:51
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
А что в ней особенного?

В том, что это не энимал кроссинг... Просто как факт - такую игру не будут делать через порт дс

Quote
Игру издаёт Иа, а не делает

Quote
разрабатываемая силами все той же Black Box и EA Online

Quote
Что то я сомневаюсь что она будет бесплатной...

Ты сомневаешься в словах сотрудников ЕА?


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Наконец эксклюзивный Need for Speed!! (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: