Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Majora's Mask (теперь и в Virtual Console!)
Majora's Mask
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Еще одно легендарное творение студии EAD, нежданно-негаданно, как снег на голову ясным апрельским утром, обрушилось на пользователей европейского сервиса Virtual Console, чему все мы, разумеется, несказанно рады. Умолчать о таком событии нельзя - ведь теперь каждый, кто в свое время пропустил или просто был слишком мал, может познакомиться с самым мрачным, запутанным и мистическим приключением Линка!

Гротескная апокалиптическая драма, повествующая о трагедии мира Termina, о переживаниях и судьбах его жителей в три дня, предшествующих концу света!

Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Жаль, что у меня устанавливается, но не запускается, сброс в системное меню происходит

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote
Жаль, что у меня устанавливается, но не запускается, сброс в системное меню происходит

ой, не знаю ) через ниновский шоп прекрасно устанавливается и работает :) а вещица чудо как хороша, на мой вкус - лучшая из зельд, всем рекомендую ))

Сообщение отредактировал GUEST - Суббота, 11.04.2009, 20:00
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
а у меня этот релиз зельда коллекторс и на кубе хорошо работает, и на вий соответственно;)

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я играл на Wii (режим GameCube) в переведённую (группа "Шедевр") версию с поддержкой вибрации. Скоро и на нормальном эмуляторе для Wii будет доступно.

Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
drugold, как оно вам? )

CyberCore, здорово. Правда в свое время от покупки коллекторс эдишн меня остановили сообщения о некоторых глюках кубовского порта ММ.

Аватар StePayne
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (CyberCore)
Жаль, что у меня устанавливается, но не запускается, сброс в системное меню происходит

Во, у меня тож самое, надо патченую версию искать)
Аватар CyberCore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
После небольшого обновления с диска MadWorld зельда маска и в сис.меню 3.3е заработала, Bit.Trip Beat к стати тоже. ура!

-|D2Ckey|4.1E|SD-4GB|/|HBC|HBB|PimpMyWii|/|USBLoader|HDD|/|FTPii+WinSCP=>SD=425KiB/s|-
Аватар StePayne
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (CyberCore)
После небольшого обновления с диска MadWorld зельда маска и в сис.меню 3.3е заработала, Bit.Trip Beat к стати тоже. ура!

Может и не актуально, но запустил с помощью Гекко ОС 1.9 через лаунч ченнел)))
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Majora's Mask (теперь и в Virtual Console!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: