Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новости о Нинтендо (15.09.09) (Обсуждение)
Новости о Нинтендо (15.09.09)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
1. NPD Group, фирма, которая занимается трекингом продаж игр и консолей, а также проводит опросы опубликовала интересные отчёты после опроса, касающегося мультиплатформщиков. Оказывается около 40% владельцев PS3 также обладают Wii и 360, 18% владельцев 360 имеют PS3 и лишь немногие владельцы Wii совладеют 360-тки (таких 26%) или PS3 (14%).

2. Как всегда, без фанфар, подленько скрытненько так, Нинтендо обновила Ninteno Channel. Кроме косметических штрихов, теперь можно рекомендовать игры и даже сохранять записи (видеозаписи) игр (вкл. Virtual Console и WiiWare stuff). Не совсем понятно, что это, возможно тут появилась возможность закачивать видео с тем, как вы играете в игру.

3. И на последок грустная новость - вот уже 6 месяцев подряд продажи Wii падают и падают. Майкл Пахтер, аналитик, считает, что если Нинтендо не начнёт шевелиться, продажи не только будут продолжать падать, но и сама публика потеряет к приставке всякий интерес. Нужны игры, снижение цены и опять же игры. А также цвета и бандлы. А также снижение цен на игры 2х летней давности (Twilight Princess).

4. Негоже портить настроение, поэтому хорошая новость - "новые" римейки Soul Silver и Heart Gold продали за два дня 1,5 миллиона копий. Это мегауспех.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Аватар KID
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

МО
я думаю что такими темпами они очень не долго протянут, а консоль менять не хочется....надо руссифицировать все игры, многих пугает отсутствие русского языка и немыслимые цены на игры!!!
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Peamur)
3. И на последок грустная новость - вот уже 6 месяцев подряд продажи Wii падают и падают. Майкл Пахтер, аналитик, считает, что если Нинтендо не начнёт шевелиться, продажи не только будут продолжать падать, но и сама публика потеряет к приставке всякий интерес. Нужны игры, снижение цены и опять же игры. А также цвета и бандлы. А также снижение цен на игры 2х летней давности (Twilight Princess).
Т.е. только я думаю, что вии №2 не за горами?
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Т.е. только я думаю, что вии №2 не за горами?

Я думаю в 2011 начнётся 8-ое поколение.


I FEEL H...A...P...P...Y...
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Sashabel)
Т.е. только я думаю, что вии №2 не за горами?

Нинке обанкротиться как два пальца, в отличии от Мелкомягких и той же Сони...
или Вии2 или крематорий))))) однозначно...
(иМХО)
Сообщение отредактировал wiirope - Вторник, 15.09.2009, 22:36

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Ой, ну перестаньте... Снижение продаж у N - это всё равно недостижимые обычными методами продажи для других в этом поколении... N с ГеймКубом не разорилась, а уж с Wii и подавно...
А Россия уж никак не повлияет на развитие событий...
Сообщение отредактировал Yezhik - Среда, 16.09.2009, 00:05

Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
Quote (Yezhik)
А Россия уж никак не повлияет на развитие событий...

с этим согласен.
Quote (Yezhik)
Ой, ну перестаньте... Снижение продаж у N - это всё равно недостижимые обычными методами продажи для других в этом поколении... N с ГеймКубом не разорилась, а уж с Wii и подавно...

банкротство штука странная. например в то что сотовик разориться я тоже поверить не мог. в то что крайслер на грани будет тоже не мог. всякое бывает короче.

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (wiirope)
банкротство штука странная. например в то что сотовик разориться я тоже поверить не мог. в то что крайслер на грани будет тоже не мог. всякое бывает короче.

Банкротство не наступает внезапно... Если смотреть хотя бы годовые отчёты, уже можно составить правильное впечатление о том, как компания держится на плаву... Читая отчёты по американским автогигантам, всё время недоумевал, как так можно работать, с такими убытками... А у N каждое поколение в плюсе, даже на "неудачном" GC они заработали денег...

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
ИМХО не будет вии2 до 2011 года... Им нужно выезжать на тайтлах, а не на новых приставках (если вдруг будет вии2 то я свою вии продам и куплю бокс >( ибо вии еще рано хоронить, а нинтендо редиски).

Аватар Darkcore
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Рига
+1 К Бороде, вии действительно рано хоронить и вии2 никому не нужна, люди могут вкусить ещё кучу классных вещей от этой приставки...игры игры игры

ps3 and wiiiii
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Новая стационарная консоль появится только если начнётся 8ое поколение. Если у Н будут так плохи дела, что игры не будут приносить денег, они скорее новую портативку замутят. А у Н деньги ещё присутствуют.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
В Европе с 20 ноября будет бандл: черная Wii + черный пульт + черный нунчак + черный М Plus + Wii Sport + Sport Resort.

Нунчак и пульт чёрного цвета также будут отдельно...


Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Yezhik, а когда класик про будет? неизвестно?
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Пумф... В Европе - тоже 20-го ноября... Но в Россию его, кажется, завозить не будут официально...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новости о Нинтендо (15.09.09) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: