Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Итоги Nintendo Direct (Обсуждение)
Итоги Nintendo Direct
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Прошло сегодня Nintendo Direct Show. Что нового?
-New Super Mario Bros. 2 для 3DS(уже в августе)Скриншоты
-25 апреля обновление для 3DS. Главное новшество - папки в Home меню, которые вмещают по 60 приложений
-2 новых паззла
-Долгожданный патч для MK7
-AR приложение, приуроченное к Pokemon Black 2/White 2
-Компиляция Kirby игр для Wii а-ля Super Mario All-Stars
И ещё много трейлеров
Guild 01


Dragon Quest Monsters: Terrys Wonderland


Project X Zone (№1 в списке ожидаемых мной 3DS игр)


Mario Tennis Open


Taiko Drum Master: Little Dragon and the Mysterious Orb


Culchobit


Culdcept


Little Battler eXperience Explosive Boost


Rune Factory 4


Pokemon Black 2/ White 2


Etrian Odyssey IV

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Странно что не кто не обсуждает когда тут такие новости %) Больше всего я рад обновлению и NSMB2.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
NSMB2.

Я тоже но вот только графика в игре уж слишком какаета убогая, не верю что 3ДС не способен на большее,надеюсь к выходу игры графика станет получше
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Я тоже но вот только графика в игре уж слишком какаета убогая, не верю что 3ДС не способен на большее,надеюсь к выходу игры графика станет получше


Графика не убога. Это стиль такой. Будет хорошо смотреться на экране 3DS, уверен на 100%
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 21.04.2012, 23:04

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Будет хорошо смотреться на экране 3DS, уверен на 100%

Поживем увидим :)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (yoshi9)
и NSMB2.

Абсолютно ровно дышу к нему) Устал я от Марио, на 3дс больше и играть то не в чего: Super Mario 3D Land, Mario Kart 7, Mario Open Tennis, New.Super Mario Bros.2, Luigi's Mansion 2, Paper Mario 3D. Люблю персонажа, но слишком уж его много. Лучше бы новые IP разрабатывали, чем так изгаляться над старыми.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Лучше бы новые IP разрабатывали, чем так изгаляться над старыми.


Кстати, в Nintendo Direct заявили, что понимают необходимость создавать новые тайтлы и будут работать в этом направлении. А до нового Марио Брос ещё больше четырёх месяцев. Думаю, успеешь соскучиться. =)

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
Кстати, в Nintendo Direct заявили, что понимают необходимость создавать новые тайтлы и будут работать в этом направлении

Просто дело в том, что они создают - тот же Pullblox, который я считаю лучшей игрой на 3дс, просто это оказывается не так заметно, не дают такого развития, как уже устоявшимся тайтлам.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (KOLT)
Абсолютно ровно дышу к нему) Устал я от Марио, на 3дс больше и играть то не в чего: Super Mario 3D Land, Mario Kart 7, Mario Open Tennis, New.Super Mario Bros.2, Luigi's Mansion 2, Paper Mario 3D. Люблю персонажа, но слишком уж его много. Лучше бы новые IP разрабатывали, чем так изгаляться над старыми.

А я вообще не фанат этого персонажа, просто игры про него хорошие.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (KOLT)
Устал я от Марио, на 3дс больше и играть то не в чего: Super Mario 3D Land, Mario Kart 7, Mario Open Tennis, New.Super Mario Bros.2, Luigi's Mansion 2, Paper Mario 3D. Люблю персонажа, но слишком уж его много.

Из всех этих игр про марио платформеры только super mario 3D land и New.Super Mario Bros.2 но 3Д лэнд это 3Д платформер а мне больше нравится 2Д платформеры. Темболее когда нас в последний раз баловали 2Д марио? Вот имено аш в далеком в 2009 году на вии а сейчас уже 2012 так что я думаю эта игра заслуживает хоть немного радости
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, поддерживаю. 3D Land больше похож на Galaxy, чем на New Super Mario Bros.
Но KOLT, видимо, устал просто от нездорово жизнерадостного персонажа и его вселенной, чем от определённых игр о нём.

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (SPYFOG)
нездорово жизнерадостного персонажа и его вселенной, чем от определённых игр о нём.

Скажем нет эксплуатации! :)Согласитесь, мы вряд ли увидим в NSMB2 что-то свежее - просто переделанные уровни, пара новых(которые, на самом деле, старые) костюмов и т.д. Опять же просто срубить денег. В контраст могу привести Зельду, каждая(практически каждая) игра которой сильно отличается от предыдущей.

Я бы, если честно, обрадовался Теннису в каком нибудь другом антураже, пусть даже и вне определенной вселенной(с какими нибудь бонусными спортсменами в виде Марио и DK), чем опять смотреть на одних и тех же персонажей, от которых уже глаза в мазолях.
Сообщение отредактировал KOLT - Воскресенье, 22.04.2012, 17:33

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, какая разница насколько однообразен 2Д марио? Самое главное что-бы игралось с удовольствием а я на все 100% уверен что играться будет как всегда интересно и увлекательно
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (KOLT)
Скажем нет эксплуатации! :)Согласитесь, мы вряд ли увидим в NSMB2 что-то свежее - просто переделанные уровни, пара новых(которые, на самом деле, старые) костюмов и т.д. Опять же просто срубить денег. В контраст могу привести Зельду, каждая(практически каждая) игра которой сильно отличается от предыдущей.


Поживём-увидим. Вообще я хотел купить New Super Mario Bros. DS. А теперь выходит новый для 3DS с эффектом 3D и совершенно новыми уровнями. Я рад и жду с нетерпением.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Вообще я хотел купить New Super Mario Bros. DS. А теперь выходит новый для 3DS с эффектом 3D и совершенно новыми уровнями. Я рад и жду с нетерпением.

А вот я прошел New Super Mario Bros. DS и New Super Mario Bros wii полностью от начало до конца и собрал совершенно все монетки на каждом уровне и все-равно с огромнейшим нетерпение жду New Super Mario Bros на 3ДС. Что тут сказать,вот такой я фанат 2Д марио
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Итоги Nintendo Direct (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: