Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » АНОНС: Акция Nintendo, посвященная NSMB 2 в Москве (Квест"Золотая лихорадка")
АНОНС: Акция Nintendo, посвященная NSMB 2 в Москве
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж


В субботу 25.08.2012г. совместно с сетью «Кофеин» состоится квест-акция – «Золотая лихорадка».

Вас ожидает захватывающее приключение, которое поможет не только зарядиться позитивной энергией и хорошо провести время, но и получить подарки.

Итак, об условиях квеста:

1. Ваше приключение может начаться в одной из центральных кофеен сети, участвующих в акции, начиная с 14:00 25.08.2012г.

Список кофеен, участвующих в квесте:

ул.Новослободская, д. 26 стр.1
Лубянский проезд, д. 15/2
ул. Сретенка, д.36/2 стр.3
Сретенский бульвар, д. 6/1 стр. 2
Страстной бульвар, д. 6 стр.1
ул. Пушечная, д. 9/6/20
ул. Люсиновская, д. 2 стр.5
Дербеневская наб., д. 7 стр. 8
ул. 2-я Тверская-Ямская, д. 2
ул. Воздвиженка, д.11, стр.3

2. Запаситесь энергией бодрящего кофе – посетите все кофейни из указанного списка и найдите сотрудников, на футболках которых изображен главный слоган нашей акции – «I like millionaires»;

3. В 5 из 10 участвующих в акции кофейнях сотрудники скрывают под своей униформой необычные футболки с Марио. Назовите кодовое слово «Золотая лихорадка», услышав которое сотрудник сфотографируется с вами и приблизит вас на один шаг к победе!

Итоги квеста будут подводиться представителями Nintendo 25.08.2012г. с 18:00 до 19:00 в кофейне, расположенной по адресу – Арбат, д.19.

Первым покажите сделанные фотографии представителям компании Nintendo и станьте победителем!

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
О как Nintendo развернулась! Вот такими мероприятиями и надо продвигать компанию в нашу страну!

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Sauron911)
О как Nintendo развернулась! Вот такими мероприятиями и надо продвигать компанию в нашу страну!

Это уже не первое мероприятие.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (yoshi9)
Это уже не первое мероприятие.

Я знаю. Я и говорю чтобы Нинка продолжала в том же духе и поменялась местами с конкурентами в России.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Sauron911)
Я и говорю чтобы Нинка продолжала в том же духе и поменялась местами с конкурентами в России.

Пока что то не очень получается...
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (bigkong)
Я и говорю чтобы Нинка продолжала в том же духе и поменялась местами с конкурентами в России.

а нам от этого какой толк? вот если бы цены были адекватные и все игры на русском , не где 2 слова надо перевести, а с русской озвучкой, сони на виту любой треш переводит с озвучкой, а нам только- " нажмите старт" и еще о цене вита без 3G ($250) стоит в любом интерет магазине у нас дешевле 3DS XL за $200 и как это понимать? вот им надо о чем думать, а не какой то х....й заниматься, от которой никакого толку!

Добавлено (24.08.2012, 19:03)
---------------------------------------------
Сони свое бабло в рашке вкладывает в озвучку всех проектов и мощную рекламу по продвижению консолей в массы, а нинтендо в какие то идиотские детские игры, либо они там угорают со всех, либо они поняли что здесь все без надежно и просто занимаются фигней, зарплата идет и фиг с ним зачем жопу рвать что то продвигать, если это бесполезно!

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (metroid-m)
а нам от этого какой толк? вот если бы цены были адекватные и все игры на русском , не где 2 слова надо перевести, а с русской озвучкой, сони на виту любой треш переводит с озвучкой, а нам только- " нажмите старт" и еще о цене вита без 3G ($250) стоит в любом интерет магазине у нас дешевле 3DS XL за $200 и как это понимать? вот им надо о чем думать, а не какой то х....й заниматься, от которой никакого толку!

Что насчет русской озвучки, я полностью согласен, все рады до опупенья что на 3ДС начали появлятся игры на русском языке, но нафига это надо, если даже я(человек который английский не очень знает) может перевести каждое слово что написано в таких играх как super mario 3D land, а на консолях стороних разроботчиков появляются все больше и большьше игр на русском языке, там где реально много разговоров, я недавно купил игру новый человек паук, игра бомба, но не в этом дела, вроде бы обычная игра по фильму, не сказать чтоб хит, если смотреть на оценки критиков, но я аш офегел в магазине, то что игра полностью переведина на русский язык, аш на душе приятно, игра за игрой, и все на русском, мне аж самому стало интересно сколько же еще существует игр на русском языке, о которых я не знаю, наверника много, а на вии сколько таких игр...ага, вот и я о том же.
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 24.08.2012, 19:47
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » АНОНС: Акция Nintendo, посвященная NSMB 2 в Москве (Квест"Золотая лихорадка")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: