Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор первого дня ИгроМира 2012
Обзор первого дня ИгроМира 2012
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Игромир в этом году кардинально отличается от прошлогодних выставок. Два главных конкурента Nintendo - Sony и Microsoft – всегда арендовали огромные территории под свои стенды, в этом же году ограничились несколькими отдельными площадками с играми. Баллом правило Nintendo. Площадь ее стендов составляет примерно 20% от всей территории выставки. Посетителям доступно около 10 стендов с играми для 3DS и около 20 экранов с Wii U. Зона Wii U поделена на две части: открытая с казуальными играми вроде Pikmin 3, Sonic All-Stars Racind Transformed, Sports Connection от Ubisoft, Trine 2; и закрытая секция с хардкорными проектами: Ninja Gaiden 3, Assassin's Creed 3 и Batman: Arkham City и главным стартовым продуктом – ZombiU

Общее впечатление от геймпада очень воодушевляющее. Не будем повторяться про его строение, скажем лишь, что держится в руках он отлично. Разрешение экрана составляет 854×480, что абсолютно достаточно для комфортный игры. Для тех, кто волнуется по этому поводу, скажем сразу – отдельные пиксели в глаза не бросаются. 

Играя в доступные игры, небезосновательно в голову приходит мысль – а зачем вообще этот экран. Во всех играх, кроме ZombiU он не используется каким-то новым «революционным» способом, а показывает лишь карту, ваш рюкзак с вещами т.д. Скорее всего разработчики просто еще не придумали как использовать этот контроллер в полной мере, но потенциал у него есть однозначно. 

Что касается графики – то воображение она не поражает. Текущие игры на PS3 или Xbox 360 предоставляют игроку не меньшее удовольствие от игры. В принципе это понятно на примере кроссплатформенных игр, но и продукты Nintendo тоже пока не показывают графику нового уровня. 

В следующей новости будет про конференцию Nintendo на Игромире 2012, а сейчас несколько слов об остальной части выставки. 

Самый большой стенд был у WARGAING.NET. Было представлено две игры – уже ставшая классикой World Of Tanks и новая ММО про воздушные битвы на самолетах ВМВ – World Of WARPLANES. Во вторую я игра дважды и должен признать она очень мне понравилась. Для того, кто прочтет новость первым – инвайт код на закрытую бету – 6TNM8-F6UZK-3RU8V-69U6E. 

Остальные стенды были не очень крупными – Intel, Mail-игры, несколько хардварных компаний (Gygabite, Thermaltake), новый магазин игровых статуэток – SuperHeroes.Ru 

В целом выставка интересная, однако, остался один неприятный осадок. С переездом в Крокус-Экспо из ВВЦ на ВДНХ, Игромир стал претендовать на нечто большее, чем просто небольшая игровая выставка в России. В этот раз даже приехали разработчики ZombiU из Франции и человек из руководства UbiSoft. Приехали они на презентацию Nintendo. Но прошла она «по-русски» как высказались некоторые люди из зала. Супер современный зал был оборудован большим экраном и проектором, который как оказывается не принимал HDMI. В итоге конференция задержалась на 2 часа и началась лишь в 15:45, когда должна была быть в 14:00. В зал принесли телевизор 40 дюймов и на нем показывали ZombiU

Итоги.
По словам представителя Большой Н, для них рынок России становится одним из приоритетных. Много игр, много стендов, приятные представители. 

Сама выставка меняется в лучшую сторону, но все таки ей не хватает того профессионализма и масштабности, которые мы видим на крупнейших мировых выставках. Однако как показывает практика прошлых лет - с каждым годов ИгроМир выходит на абсолютно новый уровень.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Вам правда понравился этот Игромир? Такого запустения, по-моему, не было года с 2009. Стендов мало, стоящих игр ещё меньше. Сони и ЕА отсутствуют вообще.
А вот стенды Н как никогда хороши, это правда. Хочется верить в светлое будущее бренда в РФ =)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Да игромир реально в этмо году хороший!
На нинтендо такие девушки хорошие во всём помогают и показывают =)

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (hokay)
Да игромир реально в этмо году хороший!

А вы были на предыдущих?)

Quote (hokay)
На нинтендо такие девушки хорошие во всём помогают и показывают =)

Вы у них попробуйте что нибудь спросить сверх их "заданной программы" - не ответят. Мне в прошлом году парнишка на стенде Н пытался рассказать про 25'th Anniversary Зельды, так после 2-3 минут рассказов он признался: "Вы, на самом деле, наверняка куда больше меня знаете, я даже не играл ни в одну из них."

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Это мой 4 игромир
А мне все рассказали нормально

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар zloddy
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Этот игромир неплох. Но очень мало нового и интересного. В прошлом году намного больше было новинок и халявки. ща ваще даже 1С книжек нехватило...уже в суботу нифига не было ;((( Нинтендо и Сони все что было интересно.. остальное так себе... не понравилось ;( и то новинок мало очень....А вот персонал очень старательный и кстате везде реально было поиграцо... Жаль мало было громких компаний. скромнее чем в прошлом году мне кажется..

Grryaaaaaarr!

Friend code: 1375-8530-2857
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (DonPedro)
Разрешение экрана составляет 854×480,

Как то маловато, надеялся на большее разрешение unhappy .
Quote (DonPedro)
кроме ZombiU он не используется каким-то новым «революционным» способом

А что в ZombyU такого особенного???
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
допустим поворот камеры контроллером.
А вот под рэймана ви ю просто шикарно!это просто круто!одним словом!

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Рэймана кстати отложили на начало следующего года
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Я соглашусь, что в том году было лучше)

Но для Нинтендо - этот год самый хороший.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А где фотки-то ?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор первого дня ИгроМира 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: