Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » В сеть утекли спецификации новой XBOX (слухи)
В сеть утекли спецификации новой XBOX
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В общем на сем предлагаю нашу содержательную беседу закончить, скажу только что 8 процессоров можно заставить работать одновременно только в сферическом вакууме.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
cig,
Поддержу cig'a. 8 процессоров по-умному на 100% заставить работать (параллельно) - сложнейшая задача и большинство разрабов этим даже не заморачиваются.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Вообще, если это была бы спецификация какого-нибудь компьютера - мне уже было бы интересно, а это игровая консоль, которая создана не ради мощности (которую могут использовать или не использовать), а прежде всего ради игр.
Эххх... куда делись эти времена? Windows 2000 - over9000 игр всего на 2 ГБ, а у тебя ещё аж 15 ГБ на жёстком есть свободных...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ArtMOON)
Эххх... куда делись эти времена? Windows 2000 - over9000 игр всего на 2 ГБ, а у тебя ещё аж 15 ГБ на жёстком есть свободных...

Ага, и видеоролики к играм с разрешением 10Х8 пикселей. :D

Добавлено (30.01.2013, 23:19)
---------------------------------------------

Цитата (Peamur)
Поддержу cig'a. 8 процессоров по-умному на 100% заставить работать (параллельно) - сложнейшая задача и большинство разрабов этим даже не заморачиваются.

Не забывайте говорить пока не заморачиваются. А консоль всё-таки не на год делается, а минимум на 5. Хотя на меня действительно спецификации нового Бокса особого впечатления не произвели.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (SPYFOG)
Ага, и видеоролики к играм с разрешением 10Х8 пикселей. :D

ну играли ж как-то... и как минимум удовольствие получали...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар realFOX
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здесь немножко подробнее
http://gamemag.ru/news....x-84195

Жду Shenmue3
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Всем скептикам могу лишь предложить почитать вики про Unreal Engine. 4-я версия которого выйдет только после появления некстгенов. Методично от версии к версии они все больший упор делают на многопроцессорность. Тут не нужно быть семи пядей во лбу - просто можно глянуть на статистику steam: http://store.steampowered.com/hwsurvey. Как видно, подавляющее большинство имеет 2-х и 4-х процессорную конфигурацию (очень может быть что это всего навсего HT). Так что и игроделов понять можно - какой смысл оптимизировать на большее число ядер, если это только меньше 5% аудитории?

Если слухи оправдаются и некстгены от MS и Sony будут такими, то мы действительно сможем увидеть кардинальное изменение в играх. Тут же достаточно появления одной вау игры, которая поднимет планку и всё.. Остальным придется держать марку. :)

Ps: если силы будут, попробую посмотреть Crysis 3 с его новым движком и как он загрузит мой комп.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » В сеть утекли спецификации новой XBOX (слухи)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: