Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » HD The Legend of Zelda: The Wind Waker на Wii U (Йо!Я вернулся!)
HD The Legend of Zelda: The Wind Waker на Wii U
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва

Йо!Я вернулся!
Nintendo выпустит HD-версию игры Zelda: The Wind Waker. Об этом в последнем выпуске Nintendo Direct рассказал продюсер серии Эйдзи Аонума. Релиз запланирован на осень 2013 года. Более точная дата пока не называется. Продюсер серии пообещал, что в новой версии The Wind Waker графика будет значительно улучшена.

Аонума также рассказал, что сейчас в Nintendo в разработке находится еще одна серия «Зельды», однако пока компания не готова ее анонсировать. В то же время он рассказал, что в новой части сериала разработчики решили творчески переосмыслить традиции The Legend of Zelda. Он заметил, что под традициями, в частности, подразумевается необходимость изучать подземелья в определенном порядке или то, что The Legend of Zelda является в первую очередь одиночной игрой.

Nintendo уже намекала на то, что следующая часть серии может стать игрой с открытым миром, однако напрямую об этом пока не говорилось.

В сентябре в Сети утекли подробности о новой части The Legend of Zelda для Wii U, над которой сейчас работает Nintendo. Согласно им релиз состоится в 2014 году, а проект станет самой крупной и дорогостоящей игрой в истории серии.
Сообщение отредактировал hokay - Воскресенье, 10.02.2013, 19:43

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Привет, с возвращением! Однако все уже об этом знают, и на форуме писали об этом... :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » HD The Legend of Zelda: The Wind Waker на Wii U (Йо!Я вернулся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: