Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Sony презентовала PS4 (обсудим очередной next-gen)
Sony презентовала PS4
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Собственно подобные посты я ожидал с вероятностью 99%. Неужели за тот холивар не устали?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нда, какой-то застой (кризис?) в игровой индустрии.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Peamur)
Неужели за тот холивар не устали?

какой тот? я не въехал...
мне одному кажется, что консоли должны занимать нужное им место, а не превращаться в не знаю что?.. и я говорю не только о Сони, Нин тоже в моих глазах сфейлила с Wii U.

Добавлено (25.02.2013, 17:04)
---------------------------------------------
[offtop]

Цитата (Bonan)
Зато на пс4 мы будем играть в килзон,гта,инфэмоус а не в марио и цветы как на вашей НеНтендо.Пойду постреляю людей в гта 4 а вы играйте в марио нИудачники!!

Давно на баяне играешь?[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Собственно говоря, невижу вообще смысла обсуждать консоль, тех.характеристики реально хорошие, и от сложной архетектуры процессора избавились, что может быть лучше, ведь это горантирует хорошую мультиплатформу и конечно же длительную жизнь консоли, а за игры я даже не беспокоюсь, этож сони, с этим они точно не подведут.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (bigkong)
Собственно говоря, невижу вообще смысла обсуждать консоль, тех.характеристики реально хорошие, и от сложной архетектуры процессора избавились, что может быть лучше, ведь это горантирует хорошую мультиплатформу и конечно же длительную жизнь консоли, а за игры я даже не беспокоюсь, этож сони, с этим они точно не подведут.

я тоже не вижу смысла обсуждения... вообще, обсуждать консоль - гиблое дело... лучше обсуждать УЖЕ ВЫШЕДШИЕ игры!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
ArtMOON, это такой сарказм? :) Мало того, что еще не ясно какое железо (8-ми ядерный Атом не хотите, надеюсь?), так и завлекалок нет. Ну кому нужна Диабла 3? Бред.

bigkong, о какой мультиплатформе речь? Они ж все кроме Нин на x86–64 будут. Поэтому Кризис 3 не будет на ВииЮ. Не больно-то и нужен он тут, но вот из–за ps3 и xbox Кризис 3 не стал вау прорывом. Графика обалденная, но консольщина так и прет. Ненавижу вейпоинты на ПК.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]Опять скучновато... надодает на этом форуме сидеть :( [/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
SamaelRanger, Не, скорее достигнуто дно лени! На фига что-то новое придумывать если хавают шутеры мультимилионными тиражами? Пилим Киллзон, ГТА и КАЛ оф Дути!!! Фак еееее!!!

З.Ы. Попутно не забываем выкладывать видео в Фэйсбук! *facepalm*

Добавлено (26.02.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (ArtMOON)
мне одному кажется, что консоли должны занимать нужное им место, а не превращаться в не знаю что?.. и я говорю не только о Сони, Нин тоже в моих глазах сфейлила с Wii U.


Яй! Что за богохульство?! Где именно сфэйлили?

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Не хило вы на сони бочку покатили. Ладно бы было за что.
Но не смотря на то, что консоли развиваются в первую очередь "графикой" уже больше 30 лет. Все ровно наехали на Сони за это.
А по факту сони подтянули железо, сони изменили контроллер, добавили отслеживание в пространстве, добавили новую камеру. Все карты в руки разработчикам.

Да и ставить в укор вите отсутствие вибро, игнорируя то что у нее дисплей лучше и время работы больше. Ну не совсем честно.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
kleen,
Согласен с тобой.
Не вижу смысла в наездах. Другая приставка, другие френчайзы, другой менталитет. Если и сравнивать, то только с ящиком. С Вии Ю сравнивать вообще нет смысла, так как это иная игровая экозона со своими играми и своим менталитетом. Оба прекрасно уживаются вместе.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
kleen, Ну пока действительно не за что катить бочку (если не считать отсутствие обратной совместимости с PS3, что недопустимо). А так инфы с гулькин нос.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (SPYFOG)
мне одному кажется, что консоли должны занимать нужное им место, а не превращаться в не знаю что?.. и я говорю не только о Сони, Нин тоже в моих глазах сфейлила с Wii U.

Цитата (SPYFOG)

Яй! Что за богохульство?! Где именно сфэйлили?

ну в том по крайней мере, что консоль очень сильно начала зависеть от интернета...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
kleen, полностью с тобой согласен, а если сравнивать с боксом, то сдесь лично для меня полюбому выйгрывает ПС4, так как у него серии гораздо круче и вообще одни из моих любимых во всей игровой индустрии, поэтому мне напливать насколько он будет слабее или мощнее бокса!!
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 26.02.2013, 17:56
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
kleen,

Добавлено (26.02.2013, 18:35)
---------------------------------------------
Чтоб исключить домыслы:

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
kleen, полностью с тобой согласен, а если сравнивать с боксом, то сдесь лично для меня полюбому выйгрывает ПС4, так как у него серии гораздо круче и вообще одни из моих любимых во всей игровой индустрии, поэтому мне напливать насколько он будет слабее или мощнее бокса!!


А вот в случае с Nintendo тебе не наплевать. Сонибой?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Sony презентовала PS4 (обсудим очередной next-gen)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: