Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Shigeru Miyamoto: в итоге игроки оценят уникальность Wii U
Shigeru Miyamoto: в итоге игроки оценят уникальность Wii U
Аватар Top
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Penza
Shigeru Miyamoto: в итоге игроки оценят уникальность Wii U

Известный игровой дизайнер Сигеру Миямото (Shigeru Miyamoto) в интервью CNN вспомнил, как в свое время народ не сразу принял DS, продажи которой в итоге превысили 150 млн. единиц, добавив, что в конечном итоге игроки оценят уникальность Wii U.

«Сразу после запуска оригинальной Nintendo DS многие утверждали, что смотреть одновременно на два экрана просто невозможно, - отметил он. - Мне кажется, наступит тот день, когда пользователи, привыкнув к возможностям Wii U, скажут "я не могу делать в игре все, что хочу, без второго экрана"».

Миямото уверен, что для успеха любой консоли платформодержатель обязан правильно преподнести ее пользователям и рассказать о ее уникальных отличительных возможностях.

Напомним, неделю назад продажи Nitnendo Wii U на территории Соединенного Королевства выросли на 125 процентов, но она все равно продается хуже PS3 и Xbox 360. В Японии менее, чем за четыре месяца было продано 860 тыс. консолей.

источник
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Миямото всегда оказывается прав.Ведь только он вытащил Нинтендо в восьмидесятые из ямы.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (bonusnlg)
Миямото всегда оказывается прав.Ведь только он вытащил Нинтендо в восьмидесятые из ямы.

насколько я понял, он вытащил всю игроиндустрию из ямы в восьмидесятые, потому что только Нинтенда выбралась оттуда :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Кому интересно, полная версия интервью:

http://wiiu.pro/cnn-beseduet-s-sigeru-miyamoto/

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Shigeru Miyamoto: в итоге игроки оценят уникальность Wii U
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: