Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Поздоровайтесь с Nintendo 2DS! (Обсуждение)
Поздоровайтесь с Nintendo 2DS!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Это было неожиданно, многие посчитали анонс за неудачную шутку, но нет, Nintendo действительно показали нам новую портативную консоль "начального уровня".

Первым, что бросается в глаза, является форма: никакой "раскладушки", 2DS больше напоминает планшет, нежели привычную нам 3DS.

Следующее отличие очевидно из названия - 3D отсутствует, однако всю программную часть, включая поддержку игр для 3DS (как на физических носителях, так и цифровых версий) и старушки DS.

Динамик оставили всего один, однако он все равно воспроизводит стерео звук. Размер экранов соответствует оным на стандартной модели (3,55" и 3,02"). В нижней части можно заметить ползунок спящего режима, делающего ровно то же самое, что и закрытие консолей предыдущих версий.

Консоль поступит в продажу в красном и синем цветах уже 12 октября по цене в 130$/110£ вместе с соответствующими чехлами-кейсами по 12.99$ за штуку.

Nintendo не скрывает, что обновление нацелено на юных игроков, тех, кому еще не исполнилось 7 лет. Логично, что в 5-6 лет ребенок вполне сможет играть в Super Mario Bros. или Mario Kart, однако 3D таким геймерам пользоваться просто запрещено.

Поделитесь мнением: станет ли 2DS новой Wii mini или выпустив по сниженной цене настолько популярный девайс без бесполезного, по мнению многих пользователей, 3D, Nintendo только укрепит свои позиции на рынке игровых систем?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да вбейте себе в голову, что 2ДС - для ДЕТЕЙ

Что вы ее все на себя меряете ;-\

Ребенку - самое то, экран глаза не портит, большая и удобная (главное чтобы не тяжелая) для держания в руках, не сложится и ничего не прищемит, игры нинтендовские (самое то для киндеров). Единственное что интересно - насколько она "пуленепробиваемая" в плане экранов ;-)
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cig, ты действительно считаешь, что маленький экран без 3Д не портит глаза детям? Если уж на то пошло, дошкольникам интереснее, удобнее (да и всё-таки чуть менее вредно) руль в руках крутить перед телеком, motion`м махать и т.д. Ну, и если кто-то расскажет случай на тему того, как он что-то себе прищемил 3ds-кой, это будет очень интересно и поучительно.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (HuckleberryFinn)
ты действительно считаешь, что маленький экран без 3Д не портит глаза детям?


Я считаю что глядя на папу играющего в 3ДС ребенок тоже захочет играть. И тут уж лучше он будет играть в 2ДС.

Цитата (HuckleberryFinn)
дошкольникам интереснее, удобнее


Не согласен.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)
И тут уж лучше он будет играть в 2ДС.


Почему? Чем программный запрет включения 3Д (защита от детей) хуже, чем фактическое отсутствие 3Д?
И глаза мелкий - а судя по "бюджетности", еще и некачественный - экран будет портить только в путь и без 3Д.

Я реально не понимаю, чем 2ДС для ребенка лучше\удобнее чем обычная 3ДС или 3ДС XL. Ну если действительно стоить будет 3690 - тут согласен, не так жалко, если разобьет. Но ведь дороже будет, скорее всего, один магазин предзаказы за 6500 принимает.

И вообще, я согласен с SPYFOG относительно того, что это ответ на прайс-кат Виты. Теперь можно сказать, что 3ДС все равно осталась дешевле и доступней.

На мой взгляд, хороший пример бюджетной консоли - Wii Mini. Очень маленькая, вырезано все что можно для удешевления цены - идеальный вариант для ознакомления с консолью и ее возможностями. В том числе и для детей.

Другой хороший пример - PSP Street. Я ее, кстати, в свое время с удовольствием купил ради тех нескольких PSP-игр, которые мне были интересны.
Сообщение отредактировал erad - Пятница, 30.08.2013, 15:23

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (HuckleberryFinn)
Ну, и если кто-то расскажет случай на тему того, как он что-то себе прищемил 3ds-кой, это будет очень интересно и поучительно.

вы действительно хотите, чтобы я рассказал? или может лучше не надо? :o

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Насчёт детей. Многие забывают, что 3ДС имеет функцию родительского контроля, в которой можно выключать 3Д и включать только введя пароль!

Но вопрос тогда: если покупать консоль только для ребёнка - тогда смысл переплачивать за функцию, которая будет всегда отключена?

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cig, Твоя манера "дискуссий" уже, в общем-то, известна, не убедительна и не интересна. Жаль. Ну, да ладно.
ArtMOON, конечно, хотим.
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Здрасте камрады!
Я думаю что данная консоль будет популярна ибо я как владелец пс 3,виты,ви ю и скоро пс4.История такова что родителей задолбало покупать мне новые приставки.на какую нибудь XL я долго буду копить а это куплю ну и насрать как то на триде которое я только вижу :\

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
НоWiiчок
Группа: ГрАмАтей
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Меня он напугал

Всем привет :)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
HuckleberryFinn, то, что консоль для детей, меня убедило уже задолго до сообщений Cig'a.
Цитата (HuckleberryFinn)
ArtMOON, конечно, хотим.

ну вобщем-то, по счастливой случайности я такой человек,что пальцы могу порезать до крови, защемить и т.п. от любой мелочи. 3ДС не стала исключением. Играя в Зельду, закрыл крышку... ну и пальцы защемил %)
Сообщение отредактировал ArtMOON - Суббота, 31.08.2013, 09:47

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (erad)
Чем программный запрет включения 3Д (защита от детей) хуже, чем фактическое отсутствие 3Д?


Тем что я дам консоль ребенку и меня не будет парить что он может как-то включить 3Д

Цитата (erad)
удя по "бюджетности", еще и некачественны


А это из какого пальца высосано ?

з.ы. А пальцы я 3ДСкой пару раз прищемлял. Точнее она складывалась пару раз во время игры. Моим-то граблям пофигу, а вот у детей пальцы понежнее.
Аватар hokay
Новостной вестник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Я конечно понимаю триде феноминальное событие но оно далеко не идеально и другим людям не видно сбоку..

самый маленький на форуме
-
Могу помочь с новостями на вашем сайте или форуме и т.д
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cig)
Тем что я дам консоль ребенку и меня не будет парить что он может как-то включить 3Д


Ну, если при наличии установленного пароля все равно будет парить, что 3Д можно включить - тогда да.

Цитата (cig)

А это из какого пальца высосано ?


В таком стиле продолжать дискуссию нет желания, поэтому заканчиваю разговор.

Главное - толпами не ходить.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
А вот и первый русский видеообзор консоли:

http://wiiu.pro/obzor-nintendo-2ds-specialno-dlya-wiiu-pro/

Аватар vazonov11
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Неплохой видеообзор с неплохой навигацией. Даже форум есть.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Поздоровайтесь с Nintendo 2DS! (Обсуждение)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: