Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор Игромира 2013 (Обсуждение)
Обзор Игромира 2013
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Предыстория
В начале обзора вспомним немного историю Игромира. Я помню как 6 лет назад впервые попал на Игромир, который проходил тогда еще на территории всем известного 57 павильона на территории ВВЦ. Первые несколько лет выставка представляла из себя больше праздник для геймеров, созданный самими же геймерами, чем международную экспозицию. В те годы часто не представлялось больших новинок, не было некоторых компаний, так как сам Игромир не был каким-то огромным событием. Тогда Игромир был событием для детей, которые хотели побегать и поиграть.
Сегодня - это совсем иное дело. Это, конечно, не Е3 родом из Калифорнии, но это уже настоящая грандиозная международная выставка, на которую должен сходить каждый человек, хоть немного знающий мир интерактивных развлечений.
Суть
Каждый год площадь Игромира увеличивается в несколько раз. И этот год не стал исключением. Стоит сразу отметить, что огромные площади были выделены под различные онлайн игры. War Thunder от Gaijin Entertainment и World of Tanks/Warplanes от Wargaming.net. Каждый посетитель (которых было много десятков тысяч за 4 дня) ходил с красным пакетом от War Thunder.
Sony
PS4 - шедевр, также как и Xobx One. Стенд Sony в этом года был гораздо больше прошлогоднего, но это и не удивительно, так как им было что показать. Assasin's Creed 4, Gran Turismo 6 и несколько казуальных проектов. Про эту приставку уже было сказано много. Из собственных впечатлений стоит сказать, что графика хороша, на уровне топ настроек хорошего мощного компьютера. Однако меня больше всего впечатлил их новый 4K телевизор. Изображенные на нем картинки были по-настоящему живыми. Неповторимые впечатления.
Nintendo
Второй вид пакетов, который был у каждого посетителя - это пакет от нашей любимой Большой Н. Стенд был большой, но не настолько привлекающий как прошлогодний, когда была представлена Wii U. Также в этом году не было такой крутой конференции от представителей компании как в том году (их вообще не было, насколько я понял). Из игр особенно понравилась Bayonnetta 2. Графически на уровне новых проектов для PS4 и XBOX One. Геймплей также на уровне.
Microsoft
Самый сильный стенд из большой тройки компаний. И самый сильный козырь - Battlefield 4, в которую не удалось, к сожалению, поиграть даже с моим пропуском прессы, ибо очередь была колоссальная. Но игра восхитительна.
Выводы
Выставка удалась на славу. Было опять множество очень красивых девушек, множество новинок, отличная организация. Из минусов - это люди. Посетителей было слишком много. Единственный нормальный день, когда можно посетить выставку и не толкаться в толпе - это бизнес-день. Кто не был в этом году, настоятельно рекомендую пойти в следующем.
Для полноценной картины также советую посмотреть это видео от StopGame, а также видеообзор от MMORPGSU

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я предлагаю посвятить каждому стенду по отдельной теме. А ещё лучше - каждому посетителю.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
И я там был, аж с Питера в девелопмент день(3 числа) проскочил !=)))
Сообщение отредактировал dkmattew - Вторник, 08.10.2013, 01:37

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На wiiupro тоже есть небольшой обзорчик.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ЧёрныйЧай
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мне досталась халявная футболочка с мини рюкзачком гриба зелёного =)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Обзор Игромира 2013 (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: