Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинка переключалка :-) (Что думают нинтентоводы по поводу свича?)
Нинка переключалка :-)
Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот и прошла презентация Свича... А что думают нинтендоводы по этому поводу?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Те у кого есть вии ю могут пол годика и подождать, Нинтендо явно рассчитывает не на них(они и так со временем купят). Их главный приоритет это новая аудитория и геймеры у которых не было консолей от нинтендо, а для такой публики линейка просто шикарная. Зельда - систем селлер (для всех у кого нет вии ю), через месяц марио карт (то же систем селлер), летом сплатун 2, осенью: фаир эмблем вариорс, марио одисей и зеноблейд 2. 6 больших эксклюзивных ААА игр за 9 месяцев консоли на рынке. И это не считая кучи крутой индюшатины и множество хорошей мультиплатформы. На хуане и PS4 за первый год жизни было в два раза меньше эксклюзивов чем на свиче за первые 9 месяцев.

P.s. Итог владельцам вии ю можно подождать с покупкой до осени, а для тех кто хочет ознакомится с продукцией Нинтендо можно брать и на старте.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алматы
Цитата marioforce ()
6 больших эксклюзивных ААА игр за 9 месяцев консоли на рынке.

По факту только 3!!! Т.к. остальные - это DLC к уже имеющимся играм на Wii U.

Я не думаю что новая система по характеристикам будет сильно отличаться от Wii U.
Скорее всего они просто вынудят купить новую консоль т.к. не будут выпускать игры для Wii U.
Да и после новогднего подарка от компании Nintendo я всерьез подумываю о покупки PS4.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (20.01.2017, 14:15)
---------------------------------------------
Мое мнение. Основная аудитория свитч это не дети, это взрослые 35-летние дядки, которые за свою жизнь уже наигрались в кровавые и жестокие ГТА, КОДЫ и прочие игры , и им уже хочется чего нибудь такого веселого, доброго, яркого. Вернуться хотя бы на мгновение в свое беззаботное детство и вспомнить с чего все начиналась.

Я лично наигрался в современные батлфилды, коды, дэвил май краи, и резики, меня эти игры уже не цепляют, а вот мультяшные игры с моего детства наоборот меня тянут к себе, они обрели второе дыхание.

Добавлено (20.01.2017, 17:37)
---------------------------------------------
Nintendo Switch - первые впечатления http://gamemag.ru/special....tleniya

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
marioforce
Если это не сарказм, то тебя не узнать. ;)

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата drugold ()
marioforce
Если это не сарказм, то тебя не узнать.


Спалил ;)

Добавлено (01.02.2017, 19:21)
---------------------------------------------

Добавлено (01.02.2017, 19:49)
---------------------------------------------

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Первый раз такое ощущение разочарование от нового проекта Nintendo :(

Огромный потенциал wiiu так и не был реализован. Причем ситуация гораздо хуже, чем это было, к примеру, c Dreamcast от Sega... В том эпизоде игровой истории тоже "убили" систему раньше, чем нужно было это делать..
Mass Effect 3, Ninja Gaiden 3: Razor's Edge и многие другие игры, демонстрирующие мощность системы... Я умышленно не упоминаю многочисленные хиты от Нинтендо. На момент запуска - игры замечательные... Вспомним историю с watch dog. Сколько ее ждали? И она все-таки вышла, когда смысл в ее покупке для многих был утрачен. Байки про малую мощность и пр. полная ерунда... Я могу назвать буквально одну игру, которую бы реально не потянула система - это Uncharted 4. Путь вора действительно технологичная игра... Все остальное так или иначе всегда имеет варианты детализации на разных платформах.
И все-таки я ждал анонс новой системы. Но не такой вариант. Текущая wiiu полностью устраивала. Но можно было бы значительно усилить графическую мощь системы. Да, разрешение планшета подтянуть... А вот все остальное - очень сомнительно. Самое отвратное - нет поддержки wiiu игр. Сейчас просто замечательная подборка эксклюзивов...
А вот "новые" игры - найди отличия. Splatoon 2... чем он отличается от первой части? Новая Zelda на Wiiu по всем скринам тоже не хуже. Тогда зачем все это? Я не вижу "работы над ошибками"... Опять концепция спорная.

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (24.02.2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата
Опять концепция спорная.


У них всегда была спорная. Через пол года - год узнаем выстрелит или нет. Посмотрим, что еще на Е3 анонсируют, может ситуация с играми будет получше чем у вии ю.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата marioforce ()
Через пол года - год узнаем выстрелит или нет.

Вот это я и хотел сказать... Если преданные фанаты тоже пока не могут сказать, что побегут на старте за новой консолью, то кто вообще будет на это тратить деньги? Может быть, конечно, зарубежные фанаты более рисковые, но если все сомневаются, то есть законные сомнения в этом проекте... Где "ВАУ" составляющая, которая заставит потратить на систему деньги? Первый вариант - это должен быть киллер PS4 по графике - тогда все понятно. Второй вариант - настолько рискованная инновация... но тут даже PSVR к этому ближе. Планшет в 2017? После WiiU Что тут действительно может зацепить? Игры? Опять же... Это должна была быть бомба. Если из репертуара Нинтендо - что-то запредельное, чего мы и не ждали. Новый Метроид с помрачительной графикой и геймплеем. Вспомните резидентов на геймкубе, к примеру. В любом случае - это могла быть одна игра, но такая, что хочется все отбросить и бежать за покупкой в магазин. Имеем ли мы что-то хотя бы близкое сейчас?
Сообщение отредактировал Tricky - Понедельник, 27.02.2017, 14:44

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва


Добавлено (28.02.2017, 21:47)
---------------------------------------------


Добавлено (28.02.2017, 21:49)
---------------------------------------------




Добавлено (28.02.2017, 21:52)
---------------------------------------------
Цитата Tricky ()
Имеем ли мы что-то хотя бы близкое сейчас?

Если вии ю не было, то это зельда. Ради нее можно купить консоль.

Если вии ю есть, то до осени ничего такого крутого не будет. Я вот очень жду марио одисей, обожаю трехмерных марио.

P.s. Все остальное да, либо есть на других платформах, либо индюшатина.

Добавлено (28.02.2017, 21:59)
---------------------------------------------


Добавлено (28.02.2017, 22:10)
---------------------------------------------


Добавлено (28.02.2017, 22:12)
---------------------------------------------


Добавлено (28.02.2017, 22:13)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 01.04.2017, 22:03
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да... может не все так плохо на фоне якобы новых приставок xbox s и playstation pro... Но вот смотрю на FAST rmx... и что там нового по сравнению с версией на wiiu? А остальные игры? Могли ли они выйти на wiiu? Усилить линейку? По мне так точно да.
Marioforce - спасибо за интересный график стартовых цен. GameCube мой фаворит цена-качество на старте.
А кто знает все-таки мощность железа switch?

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Добавлено (02.03.2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Tricky ()
А кто знает все-таки мощность железа switch?


Точною мощность еще никто не знает. Ну вроде как через 2-3 неделе DigitalFoundry обещают тест на производительность.

P.s. Пока по слухам, свитч в портативном режиме по производительности на уровне вии ю, а в док станции подключенной к ТВ = 2хWIIU.

Добавлено (02.03.2017, 13:07)
---------------------------------------------
Обзор Nintendo Switch http://4pda.ru/2017/03/01/337003/

Цитата
Плюсы:

высокая производительность и потрясающая графика (по меркам мобильных устройств);
компактность и удобство в обращении;
играй как хочешь — в дороге, дома, один или с друзьями;
продуманный дизайн и грамотная комплектация: в базовой поставке всё, что нужно;
минимум проводов и подключений;
игры действительно консольного качества.
Минусы:

в стационарном режиме девайс ощутимо проигрывает по мощи PlayStation 4 и Xbox One;
слишком мало игр на старте продаж;
в качестве самостоятельных контроллеров Joy-Con’ы всё-таки маловаты;
ножка для установки Switch на столе выглядит ненадёжной.

Добавлено (02.03.2017, 13:09)
---------------------------------------------

Добавлено (02.03.2017, 13:14)
---------------------------------------------

Добавлено (02.03.2017, 13:14)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2017, 19:47)
---------------------------------------------
Обзор The Legend of Zelda: Breath of the Wild http://gamemag.ru/reviews/the-legend-of-zelda

Добавлено (03.03.2017, 19:48)
---------------------------------------------
Кремниевые Титаны #3. Nintendo Switch

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
жалко, что не был на старте. мне было бы интересно. не столько даже купить... прочувствовать этот геймерский дух. А вот по поводу приставки опять сомнения... Буду ждать четкие спецификации. Кое-кто из обзорщиков некоторые характеристики сравнивает с playstation 4. И это ничего не дает... наоборот вводит в заблуждение. Мощность в два раза больше wiiu... На старте wiiu многие ждали даже большего от консоли. А сейчас в 2017? Подождем тесты. Опять же Зельда вообще не показатель. Она практически такая же на wiiu. Нет ни одной игры, которая бы показывала некоторую мощность... Сплошные перепевы wiiu... Очень напряг ролик про инди игры. Ну не для этого нужна система. Это можно играть на любом планшете... А про временные эксклюзивы... Ничего не напоминает? Майкрософт этим грешит и... раздражает своими временными эксклюзивами. Если задуматься - для игрока это ничего не дает, но потенциально заставляет купить игру пораньше. Очень многие геймеры с головой живут в режиме отложенных покупок Привет, маркетологам :p И покупают только очевидные хиты спустя время значительно дешевле. Настрой радует, ностальгия? Честно - да. А вот игры пока... мимо.

Игры - это серьезно...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинка переключалка :-) (Что думают нинтентоводы по поводу свича?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: