Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Подробности о DSi (Обсуждение)
Подробности о DSi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Только что стали известны новые подробности недавно анонсированной Nintendo DSi. Тут вы можете прочесть первую информацию, а также множество скриншотов. А теперь читаем...

- На конференции Большой Н было очень мало сказано о технической стороне новой модели ДС, теперь же стало известно, что, не смотря на неизменяемую архитектуру процессора, его мощь увеличится вдвое, что есть очень хорошо, так как теперь уровень игр будет еще выше.

- Как и предполагалось раньше, из-за отсутствия GBA слота, мы не сможем играть в такие игры как Guitar Hero: On Tour, или, например, подсоединить Rumble Pack. С одной стороны - тоньше, это хорошо, а с другой без поддержки ГБА не особо классно.

- Некоторые ресурсы говорят, что новые игры под DSi не будут совместимы с Лайт из-за того, что они будут делатся под более мощный процессор, когда старые игры будут играться на новой ДС...

- Теперь новая консоль будет привязана с региону, тоесть купив в Японии, играть в нее тут никак не получится, и придется покупать японские картриджы...

- Остальные подробности будут поступать по мере приблежения даты продаж...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (DonPedro)
На конференции Большой Н было очень мало сказано о технической стороне новой модели ДС, теперь же стало известно, что, не смотря на неизменяемую архитектуру процессора, его мощь увеличится вдвое, что есть очень хорошо, так как теперь уровень игр будет еще выше.

Теперь уже явно видно, что под шумок вместо третей модели DS выходит портатива нового поколения...

Quote (DonPedro)
- Некоторые ресурсы говорят, что новые игры под DSi не будут совместимы с Лайт из-за того, что они будут делатся под более мощный процессор, когда старые игры будут играться на новой ДС...

А вот и ещё одно доказательство этому.

Quote (DonPedro)
- Теперь новая консоль будет привязана с региону, тоесть купив в Японии, играть в нее тут никак не получится, и придется покупать японские картриджы...

Ненавижу эти региональные деления... За что они так с пользователями?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я уверен, что технически это будет та же самая приставка, то есть ни процессор ни память не изменится.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (DonPedro)
- Теперь новая консоль будет привязана с региону, тоесть купив в Японии, играть в нее тут никак не получится, и придется покупать японские картриджы...

А это, кстати, относится и к DS-играм? Или только для DSi-эксклюзивов?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
А я уверен, что технически это будет та же самая приставка, то есть ни процессор ни память не изменится.

Скоро узнаем, хотя я уверен в том, что больше будет!

Quote
А это, кстати, относится и к DS-играм? Или только для DSi-эксклюзивов?

Трудный вопрос, старые игры были ведь без привязки......может тут не все будут....скоро в общем узнаем...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
- На конференции Большой Н было очень мало сказано о технической стороне новой модели ДС, теперь же стало известно, что, не смотря на неизменяемую архитектуру процессора, его мощь увеличится вдвое, что есть очень хорошо, так как теперь уровень игр будет еще выше.

я же тебе говорил))но уровень игр останется тот же...

Quote (DonPedro)
- Некоторые ресурсы говорят, что новые игры под DSi не будут совместимы с Лайт из-за того, что они будут делатся под более мощный процессор, когда старые игры будут играться на новой ДС...

это неправда, все игры будут одинаково идти и на лайт и на ай(за исключением тех, которые будут использовать камеру, да и то не факт что они будут)..

Quote (DonPedro)
- Теперь новая консоль будет привязана с региону, тоесть купив в Японии, играть в нее тут никак не получится, и придется покупать японские картриджы...

это тоже неправда, региональная привязаность будет только к скачиваемым играм из DSiSHOP...
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мда, никто кроме N так и не знает подробности консоли...

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
я же тебе говорил))но уровень игр останется тот же...

Да, ты очень умен, увеличивать мощь и оставлять уровень игр тот же - ну да, железная логика блондинки, спорить не буду...

Quote
это неправда, все игры будут одинаково идти и на лайт и на ай(за исключением тех, которые будут использовать камеру, да и то не факт что они будут)..

Ты эту инфу получил из уст Иваты и Шигеры????? Если будут игры с надписью - онли фор ДСи, а такие будут точно - в этом вся Нинтендо, то ОНИ НЕ БУДУТ ИДТИ НА СТАРУЮ!!

Quote
это тоже неправда, региональная привязаность будет только к скачиваемым играм из DSiSHOP...

Ты эту инфу получил из уст Иваты и Шигеры?????

Читай -

Quote
Nintendo заявила порталу CVG, что недавно анонсированная консоль DSi будет привязана к регионам. Но есть и хорошие новости - распространяться это будет только на игры для DSi.

"Программное обеспечение DSi будет привязано к регионам, это значит, что, например, в европейские игры для DSi можно будет сыграть только на европейской консоли DSi", - сообщил представитель компании.

Это ограничение будет распространяться как на игры для DSi, так и на скачиваемые игры, которые будут доступны в DSi Store.

В заявлении также говорится, что региональная защита была введена, потому что в новой консоли есть новые уникальные возможности и сервисы, которые будут по-разному использоваться в разных регионах.

Хорошая новость заключается в том, что в обычные игры для Nintendo DS можно будет играть без всяких ограничений.

"Игры Nintendo DS не привязаны к регионам, поэтому вы сможете играть в них на DSi в любом регионе. Вы также можете использовать интернет на своей DSi в любой точке земного шара, обмениваться фотографиями с друзьями по всему миру", - объясняется в заявлении Nintendo.

Нашел в гугле за 3 секунды, а взято с 7wolf. Тоесть будут игры эксклюзивные для ДСи - вот они и будут идти только на ДСи


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
Да, ты очень умен, увеличивать мощь и оставлять уровень игр тот же - ну да, железная логика блондинки, спорить не буду...

вообще-то мощь увеличили для того что бы при игре можно было слушать музыку(моё предположение), плюс нинтендо сама говорила, это не новая консоль, а редизайн, и что игры будут одинаково идти и на лайте и на ай..

Quote (DonPedro)
Ты эту инфу получил из уст Иваты и Шигеры????? Если будут игры с надписью - онли фор ДСи, а такие будут точно - в этом вся Нинтендо, то ОНИ НЕ БУДУТ ИДТИ НА СТАРУЮ!!

а ты много игр видел онли лайт, которые не идут на фат?

Quote (DonPedro)
Ты эту инфу получил из уст Иваты и Шигеры????? - и далее все тоже....

REGION FREE!

DSi software (software that is only compatible with DSi) is region locked, eg: European DSi software can only be played on European DSi consoles... Nintendo DS software however is region free so you can play any DS software on DSi from any region. You can also browse the Internet on your DSi wherever you are in the world and exchange your photos with friends from around the world... DSi is region locked because DSi embeds net communication functionality within itself and we are intending to provide net services specifically tailored for each region. Also because we are including parental control functionality for Nintendo DSi and each region has its unique age limit made by different independent.

Добавлено (07.10.2008, 23:17)
---------------------------------------------
оо, ну да, верить 7wolf..

Quote (DonPedro)
В заявлении также говорится, что региональная защита была введена, потому что в новой консоли есть новые уникальные возможности и сервисы, которые будут по-разному использоваться в разных регионах.

что за бред?как одни и те же возможности будут работать по-разному в разных регионах?

Quote (DonPedro)
"Программное обеспечение DSi будет привязано к регионам, это значит, что, например, в европейские игры для DSi можно будет сыграть только на европейской консоли DSi", - сообщил представитель компании.

Quote (DonPedro)
"Игры Nintendo DS не привязаны к регионам, поэтому вы сможете играть в них на DSi в любом регионе. Вы также можете использовать интернет на своей DSi в любой точке земного шара, обмениваться фотографиями с друзьями по всему миру", - объясняется в заявлении Nintendo.

помоему они сами себе противоречат, 7wolf наверно запуталась в переводе...я тебе завтра приведу нормальный источник, щас просто влом искать...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Нету онли фор дс, но будут онли фор дси...
Они не запутались, конкретно пишут, что для дс, а что для дси... Читать надо внимательно!!!
А программы могут идти разные в разных регионах...

Ну это все правда, что ты не можешь смериться с этим??)))


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
онли фор ДСай будут игры скаченые посредством DSWARE(т.е. простенькие игры как на WiiWare), а катриджные игы будут работат на ДСай всех регионов...
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
подождем, посмотрим - вот и все...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Подробности о DSi (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: