Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Для чего вам Homebrew? (Грань между homebrew и пиратством, существует ли она?)
Для чего вам Homebrew?
Выбирайте ответ
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
У меня на хоумбрю стоит неогамма, эмулятор денди и медиаплеер. С ним пока не разобрались, поэтому ХеБаК для меня не больше пиратского лоадера или эмулятора.
Аватар StoneWall
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Вообще не пользуюсь homebrew и не пиратствую %) :)
Сообщение отредактировал StoneWall - Пятница, 18.02.2011, 22:05

Аватар Heracle
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Без возможности запускать пиратки я не поменял бы на нее прошитый бокс 360 с более 50 игр в придачу. Думаю, я ответил на вопрос для чего мне Хоумбрю?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
А для меня Хоумбрю - это что-то между самопалом и пираткой, этак 60/40. 60% - это плеер, фото, эмуляторы. 40% - это всяческие лоадеры. Но лично я считаю, что если есть возможность, то лучше игру купить. Лоадеры - так побаловаться играми GC и Wii играми перед тем, как самые понравившиеся из них купить.
PS: нет, Peamur, мне не нравиться некрофилить на форуме. Я скорее некроманчу, так как мёртвые темы не опускаю, а поднимаю :D :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Жаль нет ответа: "Чтобы создавать резервные копии своих лицензионных игр и играть в них не портя оригинальный диск."
Просто есть у меня опыт когда игра, недавно купленная; перестает запускаться из-за царапин на диске (я вообще к любым дискам очень бережно отношусь) сделанных подлым приводом консоли. С тех пор как мой покойный х360 убил мой лицензионний диск Bayonetta cry , я на боксе играю только саморезанные резервные копии, а на Wii создаю образ игры на хард. Так что моя Wii видит диск любой игры всего один раз :D : купил, вставил в консоль, сделал через CFG образ на хард и всё, после этого лицензия на полочке отдыхает.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Для чего вам Homebrew? (Грань между homebrew и пиратством, существует ли она?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: