Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Tiger Woods PGA Tour 07 (более реальный симулятор гольфа)
Tiger Woods PGA Tour 07
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Жанр: Симулятор гольфа
Дата выхода: 13 марта 2007
Фирма производитель: EA Sports
Количество игроков: 1-4

Да...после долгого разглядывания прилавка мне в голову так и не пришло купить что-то и я решил взять гольф (цена на 07 версию упала вдвое).
Что же мы имеем?

Поговорим о качествах игры.

Графика
Графика нормальная. Можно лучше, я как всегда уверен что дело не в Вии, а в кривых руках или жадности, но и эта графа сойдёт. Трава растёт, облака плывут (текстуры немного слабые), море бьётся о камни. Птичек я не видел и дома какие-то вялые. Персонажи сделаны хорошо, но некоторая угловатость видна. Всё просто потому, что игру как можно скорее хотели портировать, а ресурсы приставки изучать не было времени. Ну ладно, подождём ещё и увидим все красоты попозже. Эта игра - первый симулятор с Вудзом на Вии.

Музыка и звук
Не помню - а это значит одно - что либо она не надоедливая, либо просто непримечательная. Во время самой игры в гольф музыки нет, но слышны только голоса дикторов и толпы.

Управление
Вот ради этого игра и покупалась. Графику будем ждать, а ощущение гольфа можно почувствовать уже сейчас. Управление довольно понятное, интуитивное. Позволяет себя настраивать. Клюшки для гольфа у меня нет и я её никогда в руках не держал - но играть в игру очень интересно и приятно.

Итого
Иногда хочется просто немного расслабиться и эта игра подходит для этого. Спокойно бить по мячику, любоваться природой, и радоваться каждому меткому удару.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар MadDen
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А в 08 уже кто-нибуть играл? насколько она лучше? просто меня оч зацепил гольф в ви спорте и хотелось бы поиграть в более реальный симулятор этой игры! Или может посоветуете еще какой нибуть гольф для вии?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Лучше обрати внимание на другие, более интересные варианты гольфа как We Love Golf, PGA Tour может показаться занудным. Я сам в него не играю, где-то раз 5 поиграл только.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Tiger Woods PGA Tour 07 (более реальный симулятор гольфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: