Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed ProStreet (мысли?)
Need for Speed ProStreet
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Carbon тоже была не очень удачной игрой, но на мой взгляд она будет поинтереснее хотя бы из-за того, что там пейзажи поразнообразнее и сюжет есть. А в Прострит гонять по мутным серым трекам неинтересно.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Peamur, Спасибо! А какая, на Ваш взгляд, на сегодня лучшая для Wii игра, где являешься водителем авто? Не важно, грузовик, легковушка и т.д.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
мне графика не понравилась. sad

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Peamur, Спасибо! А какая, на Ваш взгляд, на сегодня лучшая для Wii игра, где являешься водителем авто? Не важно, грузовик, легковушка и т.д.

Хм...наверное всё-таки Carbon, но в некоторых моментах он тоже удручает. Например его дрифты и погони по каньону. Это только для тех, у кого нервов уже нет.

Увы, на данный момент на Вии нет ни одной достойной гоночной игры или автосимулятора.
Если марки машин не важны, ждите Mario Kart Wii, технически и по играбельности это будет хит. Ждать надо до марта. А так, не советую покупать ничего из этого жанра.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
а exituv truck или как там его? разве не достоен?

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Неа. Если ты хочешь покупать пиратский диск, то ты на игре многого не потеряешь, можешь покупать и играть. Я всегда говорю и рекомендую тем, кто покупает лицензию и таким образом не хочу, чтобы человек заплатил 30 или 40 у.е. за ерунду, когда можно купить что-то лучшее. Поэтому, я говорю не только из вкусовых (графика там, управление и прочее), но из-за финансовых соображений. А кто пиратки покупает, тому я и не советую - он можете себе за эти деньги пять пираток купить.

Этот "трак" тоже не достоин требуемых денег.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Возьми сначала у кого-нить, посмотри, может быть понравится.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Просить пока неукого

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
Ребят я вас не понимаю иной раз , сам купил Вии чтобы именно в игры долбиться а не на графику смотреть , хотя на мой взгляд графика достойная и глазу приятная , NFS PS конечно не сможет соперничать с таковой на компе при разрешении 1280*720 и максимуме деталей но на вии как то отсраняешься от графики и просто играешь в игру , хоть в ProStreet я впревые сыграл на компе , а на каждый день все равноо вии ...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Просто есть игры лучше и лучше на них деньги тратить.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Monster
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Saint-Petersburg
Quote (GUEST)
Ребят я вас не понимаю иной раз , сам купил Вии чтобы именно в игры долбиться а не на графику смотреть , хотя на мой взгляд графика достойная и глазу приятная , NFS PS конечно не сможет соперничать с таковой на компе при разрешении 1280*720 и максимуме деталей но на вии как то отсраняешься от графики и просто играешь в игру , хоть в ProStreet я впревые сыграл на компе , а на каждый день все равноо вии ...

Ну не скажи, графика очень даже важна. Вы же не будете допустим играть в Wii игру с графикой DS. wink

www.consoleplanet.ru
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Monster)
Ну не скажи, графика очень даже важна. Вы же не будете допустим играть в Wii игру с графикой DS.

Если всё остальное сделано на качественном уровне, то я готов играть в игры с графикой Game Boy на Wii. Я давно убедился, что геймплей не зависит от графики.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Так вот в упоминаемых мною играх я не ставлю никогда упор на графику, а на геймплей. Если игра интересная, а графика плохая, то я не отсоветую её. А если в игру играть неинтересно, то графика тут не причём.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wapkiller
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вчера игрался в прострит на wii. Графика нормальная там - лучше, чем я ждал.. но вот управление не очень. все же лучше бы кнопочками управлять (в идеале - рулем).. а так не очень все - управление очень нечеткое.. В связи с этим спрашиваю - есть ли для wii какой нибудь руль нормальный с педалями (или может быть можно как то руль от компа подключить USB-шный)?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
В моём карбоне (лучше-бы я его не покупал) есть опция изменения чувствительности (Options/Controls/sensitivity) с тремя возможными значениями: Loose, Medium, Tight. В Pro Street наверняка она тоже есть. Если есть, попробуй каждое из значений, и оставь то, что больше нравится. У меня в Carbon стоит Tight.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed ProStreet (мысли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: