Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed ProStreet (мысли?)
Need for Speed ProStreet
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Need for Speed ProStreet
Жанр: Driving
Разработчик: EA Games
Издатель: EA Games

Я поспотрел несколько роликов к игре и хочу сказать, что, несмотря на то, что игра не на том уровне, что и игры для сони или бокса, всё же, она кажется качественной, продуманной и для самой Вии выглядит просто потрясно. Я не могу сказать, графика хуже, это не так. Графика в полном порядке и наконец-то хоть кто-то старается делать игру для вии и пытается найти тот золотой баланс между качеством и возможностями консоли, а не выкинуть фуфло поскорее и заработать денег.
Вообще, мощные игры на Вии возможны - но есть одно условие. Чтобы максимально использовать ресурсы консоли нужно очень хорошо их понимать, нужно очень хорошо прорабатывать и тестировать архитектуру игры, чётко продумывать все алгоритмы и прочее. Это занимает к сожалению гораздо больше времени чем поскорее всё напихать и пуская приставка как-то там просчитывает всю кучу.

Есть качественные трёхмерные демки на компьютере, которые весят всего килобайты - идея того, что компьютер способен на большее, если разработке уделить больше внимания. Думаю, с новым Need For Speed будет что-то в этом роде.

Сообщение отредактировал WiiStas - Пятница, 01.02.2008, 19:22

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Ну я был в воскресенье на Игромире , играл в новый need for speed токо на компьютере , о ней можно сказать только одно - это старый добрый нид фор спид только с лучшей графикой

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Версии для СОни и Ящика получили не самые лучшие оценки, уровня 7/10...надеюсь с версией для Ви этого не произойдёт.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Версия для Вия получила оценки пониже. Вий не виновата, это всё поганые руки разработчиков. А я так надеялся...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
для Вии скрин не плох=)
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Lethal)
для Вии скрин не плох=)

Вряд ли он на вии снят..

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Говорят, графика на Вии не очень. Дело и в хитрости разработчиков - они редко когда говорили скрин с какой системы они публикуют.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
крин с какой системы они публикуют

помнится вывесили wii-скрин Рэймана и Кролигов, а он был на ПК снят.. так вот..

Группа: Гости
я играл в нее на Wii...по сравнению с компом графика заметно проще.. на компе на 8800GTX графика улет, и детализация, и бампера отваливаются и все такое...
поставил на Wii... небольшое разрешение, динамика игры присутствует, управление более менее, но эффект от графики не такой конечно же.
но, повторюсь, играбельно!
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
На графику как то пофигу:) Главное чтобы динамика была!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Тогда можно и в GT Series играть или вообще не NES в формулу 1. Всё таки от новых игр ждешь нового, а не чего-то, что уже было лет десять назад. В четвертую часть играть ГОРАЗДО интереснее.
Графика играет роль - некоторым нравятся книги, а некоторым нравятся книги с иллюстрациями.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Quote (Peamur)
Тогда можно и в GT Series играть или вообще не NES в формулу 1

Эм... я имел в виду, что плохую графику мона потерпеть, но я никак не сравнивал формулу 1 на NES biggrin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Так все-таки, скрин, который предложен в этом топике, он с Wii? Я на графике не зациклен, просто странно, что на Wii мало игр с хорошей графикой. Приставка, как я понимаю, мощнее первого бокса, а ведь на первом боксе были и Doom3 и Half Life2, а Fable и др. игры... Конечно сейчас уже графически все мощнее, но суть осталась. Я не понимаю. Уровень первого бокса меня вполне устраивает. Вспомните третий DoA. Графика на уровне. В чем дело, это стратегия Нинтендо - постепенно раскрывать потенциал?

P.S. Я новичок, собираюсь покупать приставку, думаю. Мне интересен обмен мнениями по поводу приставки и игр для нее.

Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Quote (Tricky13)
Я новичок, собираюсь покупать приставку

Давай!! Покупай, товарисч, Wii!! Не пожелеешь smile
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Need for Speed ProStreet (мысли?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: