Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые стоит покупать (рекомендуем то, что нельзя не купить)
Игры, которые стоит покупать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А почему нет? 6-летний ребёнок может себе психику повредить поиграв в эту игру. В России вообще никто не смотрит на рекомендации по возрасту. Я думаю найдётся и много других игроков, которым хоррор не по душе.

Так что: МОЖЕТ.
Ты же не играешь в симулятор "Одень машу"? Тебя может тоже жанр отпугивает.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Depress)
Минусы: жанр игры может отпугнуть

Ну, вообще может отпугнуть абсолютно любой жанр, так как это зависит от предпочтений конкретного игрока. Предлагаю внести эту фразу в минусы каждой игры. biggrin biggrin biggrin
Quote (Peamur)
6-летний ребёнок может себе психику повредить поиграв в эту игру.

[offtop]Ну не верю я в это, фильмы на психику влияют гораздо больше. Однако разве в России какой-то ребёнок, смотрящий фильмы, её повредил? Или играющий в игры? У нас никаких рейтингов нет (хотя, на фильмы вроде есть). Если-бы это влияло, землян-бы уже не существовало.[/offtop]

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany

Советую всем! Игра СУПЕР! smile

Здесь также видео http://www.myvideo.de/watch/3200327





Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Простите, может быть не совсем в тему, ведь тут обсуждают уже вышедшие игры. Но я тут просматривал анонсы на Wii... При огромной аудитории приставки по всему миру почему нет громких анонсов, мощных переделок под Wii уже известных серий и тайтлов. Во что играть в 2008 году? В начале была Зельда, Метроид, No More Heroes сейчас, а дальше? На Сони и Боксе - все понятно. А что на Wii будет? Если несложно, то наберется с десяток хитовых игр на этот год или... ?

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Quote (Tricky13)
Простите, может быть не совсем в тему, ведь тут обсуждают уже вышедшие игры. Но я тут просматривал анонсы на Wii... При огромной аудитории приставки по всему миру почему нет громких анонсов, мощных переделок под Wii уже известных серий и тайтлов. Во что играть в 2008 году? В начале была Зельда, Метроид, No More Heroes сейчас, а дальше? На Сони и Боксе - все понятно. А что на Wii будет? Если несложно, то наберется с десяток хитовых игр на этот год или... ?

King Story

Monster Hunter 3

Mario Kart Wii

Super Smash Bros. Brawl

We Love Golf!

Wii Fitness

Wii Music

Ghostbusters
James Bond
Harvest Moon Heroes
Star Wars: Force Unleashed
Lego Indiana Jones
Geheimakte Tunguska
Okami
Fatal Frame IV
Beyond Good & Evil 2
Red Steel 2
Boom Blox
Animal Crossing

http://www.eurogamer.de/article.php?article_id=89997





Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Даже больше.

Super Smash Bros. Brawl (Wii)
Mario Kart Wii (Wii)
Star Wars: Force Unleashed (Wii)
Street Fighter IV (Wii)
Spore (Wii)
Wii Fit (Wii)
Final Fantasy Crystal Chronicles: The Crystal Bearers (Wii)
Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (Wii/DS?)
Disaster: Day of Crisis (Wii)
Alone in the Dark V (Wii)
Pro Evolution Soccer 2008 (Wii) и т.д.

пока что заморожены
Civilisation: Revolution

Дело в том, что на данный момент только внутренние разработчики Нинтендо достаточно хорошо понимают структуру приставки чтобы делать отличные хиты. Недавно была конференция, на которой представитель от Нинтендо давал ответ на вопрос: "Почему среди самых продаваемых игр - большинство, точнее 90% игр - самой Нинтендо. Почему третьи разработчики не получают прибыли с игр." Я бы добавил, почему игры этих самых третьих разработчиков в 80% полное г.
Представитель ответил, что у разработчиков подвластных Нинтендо были в запасе 3года, они начали разрабатывать и изучать систему гораздо раньше выпуска системы.
Он также сказал, что это свойственно для всех консолей (тут упомяну уже известный факт, что монстр Resistance на третьей Сони по заявлениям разработчиков использовал только 10-20% возможностей приставки), и что скоро всё наладится.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Peamur)
Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood (Wii/DS?)

Он только на DS.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Кстати, случайно заметил:
Quote (Bellavoce)
Ghostbusters

Это шутка? Или всё-таки правда решили наконец что-то сделать по охотникам?

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да охотники выйдут на консоли. Именно охотники!!!

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В самом деле biggrin
К осени обещали.

[offtop]Кстати, Дюк Нюкем тоже выходит. Хотя забейте, это уже не интересно. Пусть ещё лет 20 поделают его. Когда там разработчики впервые сказали о выходе игры, в 97 году?[/offtop]


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Любопытно. На NES по ним была хорошая игра. На MD - далеко не шедевр, но играть можно. Что же будет на Wii?
Quote (Peamur)
Кстати, Дюк Нюкем тоже выходит.

На Wii??? wacko wacko wacko

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вряд ли. Я не верю что она вообще выйдет. Это просто анекдот в игровой индустрии.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Инфа очень интересная ! Однако вот насчет качества игр... Как-то не убедительно. Графически мы имеем уровень Геймкуба - первого бокса... Визуально все решения уже давно проработаны. Никакого велосипеда изобретать не нужно. Думаю, что когда Нинтендо отказывалась от графической гонки, то предполагала, что создавать игры на Wii будет много проще. Что собственно и сказали про Монстер Хантер 3. Делать эту игру для PS3 дорого. Кстати, визуально этот скрин меня просто поразил. Вот какой уровень хочется на Wii... Все остальное - отговорки. Вспомните лучшие игры на Дримкасте, PS2, Кубе, первом боксе? Что, Wii не потянет уровень второго Shenmue? Нельзя сделать игру уровня Ниндзя Гейден? Кто отказался бы от такого? А графика? Да она изумительна? А Fable? Ничто не мешает делать мощные игры для Wii... Хорошо, что Alon in the Dark5 выйдет на системе. Хотя я лично считаю, что и новый Резидент можно было бы тоже портировать... К вопросу об управлении. В своих играх Нинтендо показала всем, как можно использовать контроллер Wii.
P.S. Да простят мне все любители Марио карта... Но на скрине с Wii версией... Да не уровень это Wii! Это просто Нинтендо 64 просто... Геймплей - это хорошо, но совсем не использовать графический чип? Что за вранье? Wii - УЛУЧШЕННЫЙ геймкуб. А не урезаный. У новой приставки все характеристики в разы лучше. И мощность других приставок - не повод для сравнений.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Качество....просто пока никто кроме Нинтендо и Capcom не умеет толком программировать игры для Wii. Все разработчики и жалуются сейчас, что никто их игры не покупает.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Quote (Bellavoce)
Beyond Good & Evil 2

АААА! Ее делают??!! ПОчему я не знал? smile Первая часть ВАЩЕ ИГРУХА СУПЕР БЫЛА!! Скажите плз когда она выйдет smile И еще мона скрины валожить smile посмотреть жутко хочется...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые стоит покупать (рекомендуем то, что нельзя не купить)
Поиск: