Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Soul Calibur Legends (не файтинг, а приключения со сражениями)
Soul Calibur Legends
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
И хотя я до сих пор уверен, что графика во второй части дуэлей выглядит лучше, жду игру с нетерпением. В игре мы управляем одним из воинов из предыдущих серий игры (а точнее Зигфридом, и другими), пробиваемся через тучи врагов, раскидывая и кромсая их взмахами меча (то есть ремоута).

Хотел просто показать несколько скриншотов. Не пропустите, потому что после Марио, это единственная игра, которая заслуживает внимания.

Скоро будут новые фотки и инфа!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Увы, игра не оправдала надежд. Средне, даже хуже среднего...жаль. Придётся играть во вторую часть.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Несовсем понятно... Лучше все-таки писать конкретнее. Каких надежд? Что в ней плохого?

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Вот этот Зигфридом спер броню с Lineage2:)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
я все-таки хотел бы понять, почему игру считаю провальной...

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Дело в критиках.
Критика это важно. Без критики не знаешь, какая игра (фильм и пр.) хорош, какой не очень. Критики - люди которые разбираются в игровой индустрии, работают в ней, играют много и знают как оценить игру и как поставить её на шкале по сравнению с другими. Если играть за всё поколение приставок (допустим 7го поколения) только на Вии и в дюжину игр - никакого понимания критики не появится. Просто не сможешь определить хороша игра или нет, это будет чисто своё мнение. Критик даёт мнение за множество и чаще всего оно так и получается. Итак, критика, это профессия, которая помогает иным разобраться что есть хорошо, что есть плохо и посоветовать. Часто критика не срабатывает и народу нравится то, что не было одобрено критиками.

Теперь к игре. Что критики критикуют.
- однообразие. утомляет бить одних и тех же боссов. Разве боссы в Зельде или новом Марио повторяются? То-то!
однообразные бои, просто идёшь и рубишь, не напрягаясь. это занудно.
- управление. просто махать и от этого рубить - не интересно. представьте себе что вы просто сидите, контроллер висит на ремешке на руке и вы болтаете им колесом. а на экране происходит бой. Это просто примитивно. Нужна схема управления, где нужны точные движения и хоть какой-то азарт. А тут, извините.
- уровни короткие и не страдают избытками деталей, да хотя бы интересным дизайном.
- графика, к сожалению, выглядит только на скриншотах хорошо. а так, уровень второго плейстейшна.

Хотя, многие и не заметят этих недостатков, но игроки, знающие толк, определят игру как не удавшуюся.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Soul Calibur Legends (не файтинг, а приключения со сражениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: