Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Driver: Parallel Lines
Driver: Parallel Lines
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.

Американская мечта: особняк, бассейн, сигара. В погоне за такими грезами восемнадцатилетний оболтус ТиКей (TK) приехал в Нью-Йорк. И... не нашел ничего лучше, чем устроиться водителем к местным бандитам. Ведь если вовремя включиться в наркобизнес, все мечты непременно исполнятся! Но юноша жестоко ошибся: подельники подставили его, на добрых двадцать восемь лет упрятав за решетку. Отсидев «от звонка до звонка», Ти вышел на свободу озлобленным мужиком с четким планом мести...
На все времена

После долгих мытарств и мучений Reflections таки догнала Grand Theft Auto! Правда, обойти Rockstar с ее нетленкой разработчикам все равно не удалось. Из Driver: Parallel Lines вышел первоклассный клон, но не более. Зато в одном проекте студия уместила сразу два эпизода Grand Thest Auto: оригинальную третью часть и Vice City.

Мы знакомимся с ТиКеем в 1978-ом, в эпоху хиппи и английского рока, а продолжаем подвиги уже в наши дни. Резкая смена стилей – одно из главных достоинств игры. Сначала на ярких улицах мелькают старомодные седаны и допотопные мотоциклы, а после красочной заставки нас встречает уныло-серый современный Нью-Йорк с роскошным автопарком хромированных красавиц.

Пожалуй, с унылостью дизайнеры даже переборщили. Текстуры, особенно на PS2, и в семидесятых оставляли желать лучшего, а с наступлением XXI века окончательно скатились в беспробудную невзрачность.

Куда хочу, туда качу!

К чести разработчиков, геймплей достаточно хорош, чтобы отвлечь от тягостных раздумий. Reflections наконец-то перестала дробить игру на «свободный» и «сюжетный» режимы, покрошив и то и другое в одну тарелку. Большое Яблоко представлено тремя районами, разделенными мостами. Мы вольны двигаться в любом направлении, нагло бездельничать и доводить местных «дэпээсников» до ручки. Вдоволь накатавшись, можно, не выходя в меню, отдать должное сценарию – достаточно лишь прикатить к работодателю. По доброй традиции, установленной сами-знаете-какой-игрой, обязательные задания разбавлены подработками на стороне, кои, впрочем, не отличаются разнообразием (преобладают обычные гонки). Да и смысла в них немного: побочные миссии позволяют набить наличными карманы, но тратить эти деньги просто некуда. Основная расходная статья – тюнинг авто. А теперь вспомните, так ли уж часто вы баловались модернизацией стального друга в GTA: San Andreas? Игра, в которой главгерой меняет «колеса» как перчатки, отнюдь не прививает любви (и уж тем более привязанности!) к машинам. Какой смысл тратиться на новый двигатель, если все равно разобьешь тачку в первой же погоне?

Хорошо, но поздно

Сюжет интересен постольку поскольку. Конечно, сама идея через двадцать восемь лет наказать обидчиков по-своему романтична, но воплощение, по современным стандартам качества, все же прихрамывает. Гоняться за гангстерами по асфальтовым артериям Нью-Йорка быстро надоедает, масла в огонь подливает никудышная физика. Преследовать негодяев пешком скучно из-за кривого управления: стрельба по движущейся цели превращается в непростой аттракцион. Толковых мини-игр не завезли, авиацию тоже. По содержанию Driver: Parallel Lines ближе к оригинальной Grand Theft Auto III, дебютировавшей в далеком 2001! Reflections проделала серьезную работу над ошибками, но безнадежно опоздала со сдачей. Каникулы на дворе.

Лучшая игра по мотива Gta на wii , вышла также на копьютере.

Страна игр.

Сообщение отредактировал ВзрослыйЛев - Вторник, 25.12.2007, 19:50

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Скоро выходит игра No More Heroes на ту же тематику, обратите тоже внимание. В разделе Видео есть превью.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я так понял, что описываемая в аннотации версия для PS2? А что же в версии для Wii? Я так пониамаю, что "стрельба по движущейся цели превращается в непростой аттракцион" - это относится к версии для PS2? Ну какие тут могут быть трудности для вимоута?

Отпишитесь те, кто играл, как вам сей продукт?


ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Driver: Parallel Lines
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: