Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Футбол на Wii
Футбол на Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Друзья, подскажите в эти футболы играется пультом стандартным который идет с приставкой или что-то докупать надо? И еще подскажите для игры по инету какая лучше?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот кстате на самом деле интересно в Fifa 2010 управление идет все на джойстике и нунчаке?Вообще интересно?или тот же фифа что и на PC только вместо одного джойстика два...
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
играешь обычным моутом и нунчаком. фифа2010 брать не советую, лучше уж на ПС поиграть.
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
На пк конечно лучше играть в fifa 10 ,но на wii мне тоже понравилось.Я не играл в Пес 09, поэтому не знаю что лучше.Сейчас жду пес 10 чтобы сравнить

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
фифа10 понравился на вии? по мне так редкостная кака. я уж лучше от убисофта в академию футбола поиграю.
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Мне нравилось, когда я учился играть в фифа.Там интрига была, когда я проигрывал)) Но быстро надоело так как очень легко начал забивать на харде. Сейчас уже не играю

Добавлено (05.01.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Кто играл в PES 10 в онлайне? У меня почему-то игроков не находило.
P.S ИМХО Фифа вообще отстой по сравнению с Песом :D


Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ФИФА08 самый лучший выпуск, 09 уже не то, 10 недалеко ушла от предыдущей версии. Но, к большому сожалению в фифа 08 очень мало игроков осталось в онлайне, днём ваабще бывает не с кем играть, в то время как в фифа 10 сидит по 400 чел на сервере. У кого ни-будь,к стати, есть мануал по фифа10? Буду очень благодарен, надо её осваивать.
Аватар pele
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
кто-нибудь в курсе после зимнего трансферного окна будут обновления для PES 11?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орел
очень понравилась фифа, особенно там финты от пятке к пятке и радуга радует :) я лично этими двумя пользуюсь финтами и могу обвести ими всю команду,ну еще и проброс в сторону могу использовать
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Можно вставить свои три копейки про EA FIFA. Лучшая была ФИФА 08. По всему. Потом - деградация. ФИФА 11 вроде ничего, убрали хрень аркадную, но графика стала отстой. Непонятно... Но деваться некуда, сервер для ФИФА08 закрыли, приходиться играть в ФИФА 11. Если кто может помочь с мануалом, буду очень признателен!!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Футбол на Wii
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: