Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Эксклюзивные видео-обзоры Нинтендо-Клаба (Информация, даты выхода и и т.д.)
Эксклюзивные видео-обзоры Нинтендо-Клаба
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца


Да, да следующий обзор будет посвещён игре, которая разочаровала многих, в том числе и меня. Но это не значит, что в обзоре будут одни только минусы, нет есть и положительные стороны, да? Надеюсь. Но теперь, мне нужна ваша помощь! Если у вас есть время или возможность найти видео или даже ссылки на видео, где именно показывается какие движения моута за что отвечают или просто где человек рассказывает и показывает, что за что отвечают, или просто есть возможность записать видео, где вы медленно будете показывать какие удары может Инди делать, просьба поделиться. Все материалы будут использованны в обзоре.
Надеюсь вам понравился Mii-Avenger, который теперь может говорить, хотя выражения лица и дьявольское. Теперь он будет занимать 15% экрана и будет говорящим лицом в нижнем углу экрана, в то время как геймплейный ролик будет на весь экран.
И на последок, что вы думаете о песни в опененге 1 обзора? По мне так она подходит, а ваше мнение? Ах да и в конце 1 обзора, для тех, кто интересуется, звук выставления оценок - звук Трансформации из Transformers G1.
И так же кроме того, чтобы сказать как вам анимация Mii-а, думаю, так же было бы не плохо, если каждый из тех, кто поиграл бы в игру заполнил данную форму:
Графика - (ваша оценка)
Звук - (Ваша оценка)
Дизайн - (ваша оценка)
Управление - (ваша оценка)
История - (ваша оценка)
Геймплей - (ваша оценка)
И на основании этого мы сможем выставить справедливые оценки всем сайтом.

Добавлено (19.06.2009, 20:51)
---------------------------------------------
Ну-с, кто-нибудь :)

Добавлено (20.06.2009, 00:15)
---------------------------------------------
На данном этапе уже готов сценарий. Завтра планирую озвучить, раза в 2 быстрее чем в прошлый, так как тогда действительно медленно говорил.

Сообщение отредактировал AvengeR - Пятница, 19.06.2009, 16:22

Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хм... видео нормального я не нашел, а то что нашел наверно и ты видел, но все же вот ссылки. Там по минимуму показаны движение человека и то как это в игре выглядит.

http://www.youtube.com/watch?v=MVWUQHCL7Yg
http://www.youtube.com/watch?v=rIJu5ERNGFs&feature=related

Кстати, мною почти без заметно была пропущена игра SSBB. Жалею, надеюсь, что в скором приобрету. Но я подумал, что многим интересно было бы посмотреть обзор. Хотя наверно это только мне будет интересно. Так же интересно было бы посмотреть обзор какого нибудь файинга и авто симулятора(если таковы вообще есть на Вии). Ну это я так, на будущее. :)

Сообщение отредактировал Moby - Суббота, 20.06.2009, 09:36
Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
хаха ми выглядит просто улетно такой образ гламурного злобно улыбающегося падонка меня радует)))
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Moby Спасибо за видео, кстати http://nintendoclub.ru/board/1-1-0-17 вот письменный обзор SSBB просто если есть письменный то зачем делать тоже самое только в видео?

Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо за ссылку.

Надеюсь видео хоть как то поможет.

А есть планы на будущее? :)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
А есть планы на будущее?

Доделать наконец-таки этот обзор? :)

Аватар Moby
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Этот само собой. А по другим какие идеи, о чем поведаешь?
Сообщение отредактировал Moby - Суббота, 20.06.2009, 18:57
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Рано пока о чём-то говорить, так как надо вложить все силы в этот, чтобы он был полностью "идеальным" или хотя бы что бы другие равнялись на него. Ну а так думаю видео-обзоры делать по крупным играм как - The Conduit, Resident Evil Darkside Chronicless и так же очень ожидаемым, чтобы люди знали сбылись ли их надежды или нет.

Добавлено (20.06.2009, 20:12)
---------------------------------------------
Кстати ваше мнение - как лучше сделать
а) Показать говорящего Mii в начале на весь экран, когда он объявляет игру, а затем поместить его в маленькое окошко в углу, в то время как видео будет на весь экран.
б) Показать говорящего Mii в начале и в конце, а во время геймплея убрать его вообще, только голос
Я лично склоняюсь к варианту б, но хочу узнать ваше мнение.


Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
б) Показать говорящего Mii в начале и в конце, а во время геймплея убрать его вообще, только голос .

Считаю, вариант Б лучше


Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
nintendo-wii Всем спасибо, так и сделаем, теперь Mii будет только приветствовать вас и прощаться :D

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Эксклюзивные видео-обзоры Нинтендо-Клаба (Информация, даты выхода и и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: